Вторжение России в Украину

Ace Combat 7: Skies Unknown приземлилась на PC

Опубликовано: 01.02.2019 19:03:06
Поделиться:  

Компания Bandai Namco выпустила Ace Combat 7: Skies Unknown на консоли еще в прошлом месяце. Сегодня же она отправила игру и на персональные компьютеры, опубликовав тематический трейлер.

Ace Combat 7: Skies Unknown предлагает не только высокоскоростные полеты на известных самолетах, но и полноценный сюжетный режим. Вдобавок вы сможете помериться силами и с реальными игроками, благодаря наличию мультиплеера.

Игровой разум
Hellgast (уровень 18)02.02.2019 13:12:20
Вышла честно говоря убогенькая я надеялся на то что будет продолжение развития механики боя ace combat assault horizont где можно было садится на хвост и преследовать врага , где садились тебе на хвост и ты мог выполнить пируэт что бы зайти в хвост этому самому врагу, а на деле это AC5 где весь бой сводится к нажатию одной кнопки после того как цель была захвачена. Так же здесь нет моментов с замедлением где было видно как самолет теряет крылья, или хвост. Так же нет камеры которая следует за ракетами и красиво показывает как уничтожаются парные цели по очереди. Одним словом меньше экшона , действий и спецэффектов чем было в assault horizont. Даунгрейд серии , или обычный копипаст номерных частей серии.
Состоялся релиз Dragons Dawn of New RidersCtrl + стрелка вправо