Fortnite

Звуковая атмосфера Survarium

Опубликовано: 20.08.2014 21:22:44

Немаловажным аспектом любой игры является звуковое сопровождение. От его качества зависит очень многое, особенно когда звук напрямую связан с игровым процессом. Разработчики Survarium подошли к этому этапу очень серьезно, и девятая часть видеодневника полностью посвящена процессу звукозаписи.

Напомним, что Survarium на данный момент находится на стадии бета-тестирования, а релиз полной версии ожидается в этом году.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.08.2014 23:10:03
Гм... А я думаю, що вам варто затулити ваші пельки насильно!!! Йде дійсно титанічна праця над звуком. Кожен, хто працював з ним, це є зрозумілим. Це дійсно важко. Тимпаче, багато чого тут вирішує апаратура на якіій все це робилося. Можливо тому ви і не очікуєте грандіозних результатів, бо це українська фабрика ігор, так?! Це не Фар Край, і не інше ігрове стрілялово! Це просто гра, так?!
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)22.08.2014 15:44:26
Мы пожгли пианино, чтобы звук был лучше.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.08.2014 18:29:42
Мда, про ПВЕ режим видать совсем забыли. Пилят онлайновый шутер обычный, с обычными звуками
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)21.08.2014 13:55:59
Да с чего вы взяли, что звук будет супер-пупер реалистичный? Я думаю сейчас все так делают ''нормальные компании'' Онлайн перестрелки в стиле сталкер, фанаты побегают и все, нечего более ждать не стоит.
Игровой разум
turbo (уровень 16)21.08.2014 04:51:04
С таким подходом звук должен получится восхитительно реалистичным.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)21.08.2014 01:06:04
Если б ещё звук в игре регулярно не пропадал...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.08.2014 23:16:11
Со звуком поработали отлично, теперь лишь бы геймплэй не запороли, а то все их работы будут зря
Капитан
Dantess13 (уровень 15)20.08.2014 22:56:49
То есть так! Действительно, игра очень атмосферная по звучанию!
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Civilization: Beyond Earth дарит игрокам планетыCtrl + стрелка влево Invisible, Inc. уже в раннем доступе в SteamCtrl + стрелка вправо