Знай своего врага – сюжет и персонажи Halo Wars 2

Опубликовано: 22.07.2016 22:23:39

Кто сказал, что у стратегии не должно быть хорошего сюжета? Ребята из 343 Industries подготовили небольшой ролик, в котором рассказывается о любимых многими игроками героях, вновь вынужденных вступить в бой после почти тридцатилетнего дрейфования в открытом космосе. Какие приключения ждут их? Кто станет союзником, а кто врагом? Детали – в трейлере ниже.

Релиз Halo Wars 2 запланирован на 21 февраля 2017 года, поиграть можно будет на ПК и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.07.2016 04:09:34
wassassin писал(а):
А где, собственно, крутые технологии, кроме как - хорошо прорисованного 3D компьютера (AI или как оно у них там называется), а то я что то не понял ? Все те же автоматы и дробовики. Нипанятна
Дружище, по ходу ты не играл в предыдущую часть. Вот небольшой такой наглядный арсенал:
+ Открыть спойлер
Начнем с "Циклопа". Эдакий экзоскелет, предназначенный для уничтожения вражеских построек и пехоты противника.
SP-42 "Кобра" — специализированная боевая машина. Вооружена бронебойными рельсотронами.
"Слон" — самоходная казарма, вооружённая лёгкими турелями.
"Гремлин" — боевая машина поддержки, вооружённая излучателем Э.М.И.
"Носорог" — экспериментальный вид бронетехники, основанный на шасси "Скорпиона".
"Sabre" - космический корабль USNC. Имеет ракеты и пулеметные турели.
"Falcon" - воздушный транспортник.
Ну и самое мощное оружие землян - это "ОМУ".
По мимо этого, у бойцов есть различные джетпаки, спринты, голограммы и прочее прочее.
Опытный геймер
wassassin (уровень 7)24.07.2016 22:21:16
Сема писал(а):
Пользователи на других сайтах интересуются, мол откуда у KKON (люди) такие навороченные технологии еще до событий первой Halo?
Дело в том, что до падения Предела, Рич был самой мощной базой землян. Там были все самые передовые и экспериментальные технологии человечества.
А где, собственно, крутые технологии, кроме как - хорошо прорисованного 3D компьютера (AI или как оно у них там называется), а то я что то не понял ? Все те же автоматы и дробовики. Нипанятна
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2016 17:47:50
Пользователи на других сайтах интересуются, мол откуда у KKON (люди) такие навороченные технологии еще до событий первой Halo?
Дело в том, что до падения Предела, Рич был самой мощной базой землян. Там были все самые передовые и экспериментальные технологии человечества.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.07.2016 17:20:09
Сема писал(а):
После Роланда. Кортана няшка, не гони волну.
"Кортана няшка" - это я и имел в виду)
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2016 17:15:22
oleg088097 писал(а):
После Кортаны - не удивляет)
После Роланда. Кортана няшка, не гони волну.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.07.2016 17:10:38
Сема писал(а):
Симпатичненькая AI)
После Кортаны - не удивляет)
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2016 04:20:37
Симпатичненькая AI)
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Чудо-женщина и Синий жук в новом трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка влево Ведем космический бизнес в No Man's SkyCtrl + стрелка вправо