Знай своего врага – сюжет и персонажи Halo Wars 2

Опубликовано: 22.07.2016 22:23:39

Кто сказал, что у стратегии не должно быть хорошего сюжета? Ребята из 343 Industries подготовили небольшой ролик, в котором рассказывается о любимых многими игроками героях, вновь вынужденных вступить в бой после почти тридцатилетнего дрейфования в открытом космосе. Какие приключения ждут их? Кто станет союзником, а кто врагом? Детали – в трейлере ниже.

Релиз Halo Wars 2 запланирован на 21 февраля 2017 года, поиграть можно будет на ПК и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.07.2016 04:09:34
wassassin писал(а):
А где, собственно, крутые технологии, кроме как - хорошо прорисованного 3D компьютера (AI или как оно у них там называется), а то я что то не понял ? Все те же автоматы и дробовики. Нипанятна
Дружище, по ходу ты не играл в предыдущую часть. Вот небольшой такой наглядный арсенал:
+ Открыть спойлер
Начнем с "Циклопа". Эдакий экзоскелет, предназначенный для уничтожения вражеских построек и пехоты противника.
SP-42 "Кобра" — специализированная боевая машина. Вооружена бронебойными рельсотронами.
"Слон" — самоходная казарма, вооружённая лёгкими турелями.
"Гремлин" — боевая машина поддержки, вооружённая излучателем Э.М.И.
"Носорог" — экспериментальный вид бронетехники, основанный на шасси "Скорпиона".
"Sabre" - космический корабль USNC. Имеет ракеты и пулеметные турели.
"Falcon" - воздушный транспортник.
Ну и самое мощное оружие землян - это "ОМУ".
По мимо этого, у бойцов есть различные джетпаки, спринты, голограммы и прочее прочее.
Опытный геймер
wassassin (уровень 7)24.07.2016 22:21:16
Сема писал(а):
Пользователи на других сайтах интересуются, мол откуда у KKON (люди) такие навороченные технологии еще до событий первой Halo?
Дело в том, что до падения Предела, Рич был самой мощной базой землян. Там были все самые передовые и экспериментальные технологии человечества.
А где, собственно, крутые технологии, кроме как - хорошо прорисованного 3D компьютера (AI или как оно у них там называется), а то я что то не понял ? Все те же автоматы и дробовики. Нипанятна
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2016 17:47:50
Пользователи на других сайтах интересуются, мол откуда у KKON (люди) такие навороченные технологии еще до событий первой Halo?
Дело в том, что до падения Предела, Рич был самой мощной базой землян. Там были все самые передовые и экспериментальные технологии человечества.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.07.2016 17:20:09
Сема писал(а):
После Роланда. Кортана няшка, не гони волну.
"Кортана няшка" - это я и имел в виду)
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2016 17:15:22
oleg088097 писал(а):
После Кортаны - не удивляет)
После Роланда. Кортана няшка, не гони волну.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.07.2016 17:10:38
Сема писал(а):
Симпатичненькая AI)
После Кортаны - не удивляет)
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2016 04:20:37
Симпатичненькая AI)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Чудо-женщина и Синий жук в новом трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка влево Ведем космический бизнес в No Man's SkyCtrl + стрелка вправо