Вторжение России в Украину

Жуки и загадки в Darksiders III – новое геймплейное видео

Опубликовано: 01.08.2018 20:25:38
Поделиться:  

Портал IGN поделился очередным геймплейным роликом по Darksiders III, где разрабатываемая экшен-адвенчура раскрывается с новой стороны. В этот раз девелоперы рассказали о головоломках, с которыми Ярости предстоит сталкиваться регулярно.

В целом загадки Darksiders III нельзя назвать особенно трудными. Чаще всего геймерам придется уничтожать паутинные преграды, используя при этом живых, но грозящих вот-вот рвануть насекомых. Чтобы жук взорвался, его необходимо сначала покормить найденной прежде пищей – головоломки именно подобного рода будут встречаться игрокам в ходе приключения, чтобы они не отвлекались от эпичных битв и перестрелок.

Однако авторы уточнили, что в процессе прохождения сложность и уникальность коварных препятствий все же будет возрастать. Сможет ли Darksiders III действительно удивить нас? Это мы узнаем только 27 ноября, когда она доберется до PC, PS4 и Xbox One.

Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.08.2018 20:49:17
Хм... дизайн уровней выглядит красиво, даже очень. Но игра все равно выглядит уныло.
Быстрей заканчивайте с ней, и выпускайте 4 часть с кооперативом, о котором весь интернет уже давно просит.
Карточная игра Artifact обрела дату релизаCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в августе 2018 годаCtrl + стрелка вправо