Вторжение России в Украину

Игры PlayStation Plus в августе 2018 года

Опубликовано: 01.08.2018 18:50:38
Поделиться:  

С новой порцией халявы подоспела сегодня компания Sony, объявив список августовских игр в рамках подписки PlayStation Plus. В этот раз в составе предложения оказались два дополнительных проекта – для PlayLink и PS VR.

 

Все бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в августе 2018 года:

 

Опробовать вышеперечисленные развлечения можно будет с 7 августа.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)05.08.2018 20:51:54
Shtefan писал(а):
Ну за себя я могу ответить в легкую: потому, что Мафия 3 – даже не кусок, а лужа жидкого такого дерьмеца, которую мне и за бесплатно не надо.
Мсье у вас есть псн+, тогда получите и распишитесь.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.08.2018 19:57:59
VladPlasmius писал(а):
а не чего что вы не приобретаете ее за 0,00
Ну за себя я могу ответить в легкую: потому, что Мафия 3 – даже не кусок, а лужа жидкого такого дерьмеца, которую мне и за бесплатно не надо.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)03.08.2018 18:20:29
Shtefan писал(а):
0.00 р – это лучшая ценовая категория для игры "Мафия 3", так что Соньки просто дали кесарю кесарево. Ровно то же самое и про Dead by Daylight можно сказать.
Уважаемый, почтимый, богоизбранный, а не чего что вы не приобретаете ее за 0,00, и вам не дарят безвозвратно, а всего лишь арендуете на платной основе. Кончилась ваша аренда кончилась и игра!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.08.2018 09:55:55
Ладно, ребята, брейк. Ща дядя Shtefan все расскажет.

0.00 р – это лучшая ценовая категория для игры "Мафия 3", так что Соньки просто дали кесарю кесарево. Ровно то же самое и про Dead by Daylight можно сказать. На PS3 халява хорошая в этом месяце, да только мы же серьезные и уважаемые люди, тут уже PS4 свое отживает, так что я надеюсь новости о халяве на PS3 тут в принципе никто не смотрит.

Подборка не плохая и не хорошая – она нормальная, средняя. Понятно, что все мы хотим по паре God of War в каждый месяц, но всю самую мякотку соньки уже раздали. Только Орден остался невыданный.
Я даже так скажу: на фоне того, что соньки в прошлом (и позапрошлом) году подписчикам раздавали, раздача августа 2018 – вообще шоколад. Хе-хе. Поняли, да? Ну Мафия 3, шоколад, гы-гы-гы.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.08.2018 22:14:04
Mas7er писал(а):
Полная лажа, а не игры. А по слухам Киллзон должны были последний раздавать...
Skyimp писал(а):
Окей, две остальные непонятные игры непонятно про што и они стрёмные, for real.

А вот на PS3 я согласен с Мастером, завезли вполне себе игры в которые даже можно и поиграть :D
А я вот бы сыграл Here They Lie, психологических хоровов не так много, глядиш и годнота, так она еще и под VR(да да слабый такой аргумент, но все же плюс :D)
Инкогнито01.08.2018 21:53:08
VladPlasmius писал(а):
Что вы уперлись в эти две сранные игры, кроме них других что ли нету в подписке.
Окей, две остальные непонятные игры непонятно про што и они стрёмные, for real.

А вот на PS3 я согласен с Мастером, завезли вполне себе игры в которые даже можно и поиграть :D
Инкогнито01.08.2018 21:46:37
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2018 21:48:12
Полная лажа, а не игры. А по слухам Киллзон должны были последний раздавать...
VladPlasmius писал(а):
Что вы уперлись в эти две сранные игры, кроме них других что ли нету в подписке.
Другие две тоже очень сильно на любителя. На PS3 вот вполне себе годноту завезли...
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)01.08.2018 20:58:50
miharozhnov писал(а):
В каком это месте я зажрался ? То, что я не люблю унылую Мафию 3 ? Или то, что до ужаса забогованую Dead by Daylight раздавали бесплатно ? Это уже дело вкуса, а не зажратости.
То что ты не любишь эти игры, вообще, не разу, не значит, что подборка слаба.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.08.2018 20:27:59
Что вы уперлись в эти две сранные игры, кроме них других что ли нету в подписке.
Инкогнито01.08.2018 19:56:30
RedDaron писал(а):
Зажрался народ
В каком это месте я зажрался ? То, что я не люблю унылую Мафию 3 ? Или то, что до ужаса забогованую Dead by Daylight раздавали бесплатно ? Это уже дело вкуса, а не зажратости.
Yakuza 0 стала доступна на PCCtrl + стрелка вправо