Загадка нового проекта от Best Way раскрыта

Опубликовано: 18.05.2012 12:08:02

Компания Best Way анонсировала новый ролевый проект, получивший название «Новый Союз».

События игры развернутся в альтернативной исторической реальности 2012 года спустя 50 лет после ядерной войны, произошедшей в 1962 году между СССР и США. За это время укрытые под землей осколки социалистической державы превратились в настоящее государство Новый Союз, столицей которого стал Победоград. Основная цель Нового Союза осталась все такой же, что и была изначально - выживание населения и восстановление технологической базы в условиях внешней агрессивной среды.

Издателем игры «Новый Союз» выступит компания «1С-СофтКлаб», а ее релиз запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)22.05.2012 00:02:38
Ну что же подождем)))
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.05.2012 14:32:33
весьма интересно придумано, а что если бы... карибский кризис все таки перешел в военное столкновение... чтобы случилось с миром!!!
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)20.05.2012 14:49:43
Красный Анкоридж... Как минимум, часть Аляски в руках русских
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)19.05.2012 23:19:47
нормально, поиграть можно будет.
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.05.2012 18:31:45
Не дай бог такой город в будущем придумать,бред какой то.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.05.2012 02:12:13
Faleg писал(а):
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Да вы у нас националист)) Ясно ясно)
Активный геймер
Faleg (уровень 5)19.05.2012 00:23:11
Графиня писал(а):
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Воплощение зла
Lumi (уровень 14)18.05.2012 23:26:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2012 23:26:35
По трейлеру, скринам и артам уже заинтригован! Буду ждать новостей об этом проекте!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 17:52:23
Faleg писал(а):
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Активный геймер
Faleg (уровень 5)18.05.2012 17:43:27
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новый Человек-паук – система Web RushCtrl + стрелка влево Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка вправо