Загадка нового проекта от Best Way раскрыта

Опубликовано: 18.05.2012 12:08:02

Компания Best Way анонсировала новый ролевый проект, получивший название «Новый Союз».

События игры развернутся в альтернативной исторической реальности 2012 года спустя 50 лет после ядерной войны, произошедшей в 1962 году между СССР и США. За это время укрытые под землей осколки социалистической державы превратились в настоящее государство Новый Союз, столицей которого стал Победоград. Основная цель Нового Союза осталась все такой же, что и была изначально - выживание населения и восстановление технологической базы в условиях внешней агрессивной среды.

Издателем игры «Новый Союз» выступит компания «1С-СофтКлаб», а ее релиз запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)22.05.2012 00:02:38
Ну что же подождем)))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.05.2012 14:32:33
весьма интересно придумано, а что если бы... карибский кризис все таки перешел в военное столкновение... чтобы случилось с миром!!!
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)20.05.2012 14:49:43
Красный Анкоридж... Как минимум, часть Аляски в руках русских
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)19.05.2012 23:19:47
нормально, поиграть можно будет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 18:31:45
Не дай бог такой город в будущем придумать,бред какой то.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.05.2012 02:12:13
Faleg писал(а):
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Да вы у нас националист)) Ясно ясно)
Активный геймер
Faleg (уровень 5)19.05.2012 00:23:11
Графиня писал(а):
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Да мне всеравно кто проиграл,главное американцев взорвали а русские досихпор ползают по земле,я не читал описания игры я трелер смотрел,ну это не важно главное ссср рулит в игре,а то пастоянно в играх угнитают русских.
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)18.05.2012 23:26:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2012 23:26:35
По трейлеру, скринам и артам уже заинтригован! Буду ждать новостей об этом проекте!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 17:52:23
Faleg писал(а):
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Где написано что тут кто то победил?)) В описании игры есть "...основная часть населения планеты погибла, а практически вся территория земного шара оказалась зараженной и не пригодной для жизни." Мне кажется тут все как раз проиграли.
Активный геймер
Faleg (уровень 5)18.05.2012 17:43:27
Ну наконец то ссср победили,стоит погамать в эту штуку,походить по пепелищу америки,поохотиться на прячущихся америкосских аполченцев,вобщем должно быть весело.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Новый Человек-паук – система Web RushCtrl + стрелка влево Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка вправо