Fortnite

World of Warcraft теперь бесплатна до lvl20

Опубликовано: 29.06.2011 09:54:15

Компания Blizzard объявила о выпуске Starter Edition для многопользовательской онлайн игры World of Warcraft. Это означает, что теперь игроки могут бесплатно прокачать своих персонажей до 20 уровня. После достижения этого уровня для прокачки дальше необходимо будет приобрести саму игру и оплатить подписку. Чтобы начать играть в World of Warcraft бесплатно, достаточно просто перейти по этой ссылке и заполнить регистрационную форму.

 

World of Warcraft теперь бесплатена до lvl20

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)29.06.2011 16:40:58
Shade писал(а):
О-о до 20 лвл можно и так было бесплатно качаться на пробном акке, который потом уже проплачивался до полного, так что я хз в чем тут новость
Раньше бесплатная прокачка ограничивалась 10-ю днями, а теперь можно никуда не спешить.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 14:52:50
technician писал(а):
Согласен.
я оказался неправ. более чем много людей захотели докачаться до 20лвла бесплатно.
Непонимаю людей.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)29.06.2011 14:10:10
Di_oXid писал(а):
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.

Согласен.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)29.06.2011 13:10:34
чё меня прикалует вов !!!!!
я просто когдато забыл пароль а новый впадлу создавать да и руки не доходят!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 12:35:10
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)29.06.2011 12:28:10
13th писал(а):
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Я о фразе: "Лучше бы полностью бесплатно сделали".
А по поводу Инновы мне все равно. Я MMO не увлекаюсь.
Первый сержант
13th (уровень 8)29.06.2011 12:25:01
Дюка писал(а):
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)29.06.2011 11:54:40
impresso писал(а):
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)29.06.2011 11:52:08
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Игровой профи
Koktel4eg (уровень 13)29.06.2011 11:01:43
Лучше бы полностью бесплатно сделали...(на пиратках надоело)
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Видео к 25-ти летию Might & MagicCtrl + стрелка влево Дата выхода Battlefield 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо