World of Warcraft теперь бесплатна до lvl20

Опубликовано: 29.06.2011 08:54:15

Компания Blizzard объявила о выпуске Starter Edition для многопользовательской онлайн игры World of Warcraft. Это означает, что теперь игроки могут бесплатно прокачать своих персонажей до 20 уровня. После достижения этого уровня для прокачки дальше необходимо будет приобрести саму игру и оплатить подписку. Чтобы начать играть в World of Warcraft бесплатно, достаточно просто перейти по этой ссылке и заполнить регистрационную форму.

 

World of Warcraft теперь бесплатена до lvl20

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.06.2011 15:40:58
Shade писал(а):
О-о до 20 лвл можно и так было бесплатно качаться на пробном акке, который потом уже проплачивался до полного, так что я хз в чем тут новость
Раньше бесплатная прокачка ограничивалась 10-ю днями, а теперь можно никуда не спешить.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 13:52:50
technician писал(а):
Согласен.
я оказался неправ. более чем много людей захотели докачаться до 20лвла бесплатно.
Непонимаю людей.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)29.06.2011 13:10:10
Di_oXid писал(а):
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.

Согласен.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.06.2011 12:10:34
чё меня прикалует вов !!!!!
я просто когдато забыл пароль а новый впадлу создавать да и руки не доходят!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.06.2011 11:35:10
да мне кажется это не прибавит ей много пользователей, ибо все всё про неё уже знают, те кому нравится играют и на батлнэте и с пиратки, а кому не нравится так они и не начнут играть.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.06.2011 11:28:10
13th писал(а):
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Я о фразе: "Лучше бы полностью бесплатно сделали".
А по поводу Инновы мне все равно. Я MMO не увлекаюсь.
Первый сержант
13th (уровень 8)29.06.2011 11:25:01
Дюка писал(а):
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Поясните ваш комментарий пожалуйста.
Вы против геймшопа? или Инновы?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.06.2011 10:54:40
impresso писал(а):
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Некоторые думают только своим карманом, а про издателей/разработчиков забывают.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)29.06.2011 10:52:08
И на чем им тогда зарабатывать, гейм-шоп открывать? Иннова уже так убила Линейку, спасибо =)
Игровой профи
Koktel4eg (уровень 13)29.06.2011 10:01:43
Лучше бы полностью бесплатно сделали...(на пиратках надоело)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Видео к 25-ти летию Might & MagicCtrl + стрелка влево Дата выхода Battlefield 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо