Вторжение России в Украину

Watch Dogs Legion полноценно представили на E3 2019

Опубликовано: 10.06.2019 23:34:52
Поделиться:  

Как и ожидалось, на своей презентации во время E3 2019 компания Ubisoft полноценно представила Watch Dogs Legion, показав два трейлера. Один из них демонстрирует игровой процесс, позволяющий наконец увидеть, как разработчики реализовали управление различными персонажами. Все они принадлежат к разным слоям сообщества и обладает своими умениями и талантами.

Помимо роликов сразу же стала известна и дата релиза Watch Dogs Legion – игра выйдет 6 марта 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Также вы можете увидеть и коллекционное издание игры.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)11.06.2019 20:50:37
Нововведений НОЛЬ. Ниже правильно заметили, насчет, убогой стрельбы и физики. Какие изменения? Никаких.
Смотрел умного человечка и он правильно выразился, что эта игра будет гринд, еще раз гринд, и только гринд. Да вся игра построена на гринде. Ни о какой интересной истории даже не думайте. Если в предыдущих частях у протагониста были все навыки, то здесь у каждого будет по одному. О да, вот это разнообразие.

Единственное, что хоть как-то радует, единственное - это спин-офф. Не дай боже такую 3-ю часть.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.06.2019 13:10:07
Да уж. Может что то из этого и выйдет. Но скажу сразу, игра будет на любителя это точно.smile
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.06.2019 13:01:56
вообще круто! даже лучше, чем я ожидал

Добавлено позже:
Eminem писал(а):
Ну это лично твое мнение и не нужно говорить за всех что игра будет в яме, не понимаю зачем все всегда ноют про реалистичность, это же игра, хочется реализм, выйди на улицу хоть раз в неделю и посмотри на свой реализм, а в игре я хочу делать то что точно бы не смог делать в реальной жизни. И вообще всеми любимый киберпанк он что по твоем сверх-реалистичный? Это выдумка, точно так же как и Watch Dogs. Да даже в той же ГТА5 хочешь сказать что там все очень реалистично сделано ? Да не смеши. Когда вы уже наконец-то поймете, что это игры и они всегда останутся просто играми. Не знаю ни одной реалистичной игры. Чтобы было прям как в жизни, ты сдох вот и вся игра и никаких тебе перезапусков, вот это был бы пизд.. реализм)
вот именно, реализм убивает все веселье, мне реализма в жизни сполна хватает
Игровой разум
Eminem (уровень 18)11.06.2019 12:57:09
SANYA2012 писал(а):
Ubisoft, Вы серьезно? Это и есть ваше детище? Ни капли реалистичности, по городу шастает куча хакеров и убийц, которые так и ждут чтобы их завербовали? Первая часть была интересна. Вторую утопили.Третья будет точно в выгребной яме.
Ну это лично твое мнение и не нужно говорить за всех что игра будет в яме, не понимаю зачем все всегда ноют про реалистичность, это же игра, хочется реализм, выйди на улицу хоть раз в неделю и посмотри на свой реализм, а в игре я хочу делать то что точно бы не смог делать в реальной жизни. И вообще всеми любимый киберпанк он что по твоем сверх-реалистичный? Это выдумка, точно так же как и Watch Dogs. Да даже в той же ГТА5 хочешь сказать что там все очень реалистично сделано ? Да не смеши. Когда вы уже наконец-то поймете, что это игры и они всегда останутся просто играми. Не знаю ни одной реалистичной игры. Чтобы было прям как в жизни, ты сдох вот и вся игра и никаких тебе перезапусков, вот это был бы пизд.. реализм)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.06.2019 09:08:42
Ubisoft, Вы серьезно? Это и есть ваше детище? Ни капли реалистичности, по городу шастает куча хакеров и убийц, которые так и ждут чтобы их завербовали? Первая часть была интересна. Вторую утопили.Третья будет точно в выгребной яме.
Инкогнито11.06.2019 08:28:48
Если вербовка ноунейм-персонажей это все нововведения, то это гг.
P.S. И опять Убейсофт не прислушивается к игрокам. Стрельба, физика машин, ничего не исправлено, всё на том же плохом уровне.
Альтаир
STEP (уровень 19)11.06.2019 07:33:24
VladPlasmius писал(а):
Ну будешь ты экономить его, так и пройдешь всю игру, а он будет на скамье запасных сидеть. Знали, проходили подобное...
Ну лично у меня в подобной игре, всегда находится любимец которого грустно потерять и оберегаешь и крайне осторожно за него играешь, так что я думаю прямо что бы привязаться можно будет, но точно не к каждому "болванчику".
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.06.2019 01:58:48
Очень и очень неожиданно круто. Разные характеристики, подходы к делу, атмосфера (которая у меня вызывает ярые ассоциации с "1984" Оруэлла. Тоже Лондон, тоже антиутопия, тоже сопротивление), бабулька-киллер с пауком-лицехватом, юморной ИИ-покровитель (это всё-таки ИИ как мне кажется. Послушайте его диалог с бабулей). Вопрос в том... как это скажется на цельности истории, привязке к персонажам. Будут ли хоть какие-то персонажи-константы (постоянные), которые будут сопроваждать нас на протяжении всего сюжета (помимо ИИ)?
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.06.2019 01:31:15
на 29 секунде в трейлере это Джонатан Рид что ли? Тоже лицо, прическа, даже город тот же
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.06.2019 00:54:25
Прометей писал(а):
Привязаться не успеем, наверняка, однако у каждого "солдатика" будет свой уникальный набор навыков, который может сыграть ключевую роль и значительно облегчить прохождение, потому лучше поберечь их.
Ну будешь ты экономить его, так и пройдешь всю игру, а он будет на скамье запасных сидеть. Знали, проходили подобное...
Анонс пошаговой стратегии Songs of ConquestCtrl + стрелка вправо