Вторжение России в Украину

Warhammer: Vermintide 2 – старт бета-теста и дата релиза

Опубликовано: 14.02.2018 21:23:35
Поделиться:  

На недавнем стриме разработчики из Fatshark поделились новой информацией о Warhammer: Vermintide 2, а именно рассказали о грядущем эксклюзивном бета-тестировании и объявили дату выхода. Так, опробовать кооперативный экшен пораньше вы сможете уже 28 февраля, если предзакажете игру. Финальный релиз же девелоперы наметили на 8 марта 2018 года для PC.

Warhammer: Vermintide 2 является продолжением Warhammer: End Times – Vermintide – шутера от 1-го лица, в котором игроки вместе противостоят скавенам. Насколько круче стал выглядеть сиквел, вы можете посмотреть в нижеследующем видео.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)17.02.2018 17:16:11
Коридорная ересь
Инкогнито15.02.2018 21:08:56
KOTE писал(а):
а кому то хочется больше игр схожих с лифт.
Либо доброе старьё, либо удивляющее новьё. Как бы третьего не дано и золотой середины, увы, нетcrazy
Инкогнито15.02.2018 19:15:01
Edvard писал(а):
Где зачёт, какой зачёт?crazy
Проблематичность первой части была в том, что она копировала Лефт и в ней была масса недочётов, например в плане бедной озвучки игры. Я в неё поиграл, поиграл и ну просто за 10 часов, она у меня уже вызывала отвращение какое то. Благо брал по скидке.
Часть 2. Вы мне скажите, в игры играют только ради графона? Может люди будут играть в игру, ради новых лок?

Мне кажется, что люди не критикуют такие игры потому, что ничего уже не ждут нового. А и так сойдёт, к слову, за 825 рубликов, того же самого.
Кооперативку бы какую нибудь новую, дельную. А некоторые даже Лефт не могут копирнуть нормальноsarcastic
а кому то хочется больше игр схожих с лифт.
Инкогнито15.02.2018 16:46:13
KOTE писал(а):
игра сделана по канону и в сеттинге вахи, это уже зачет. Кроме того стоит не дорого, и много мы не ожидали ни от первой части, и даже от этой не ждём. Немного поиграем, порубаем хаоситов и забудем. Но эмоции будут положительные.
Где зачёт, какой зачёт?crazy
Проблематичность первой части была в том, что она копировала Лефт и в ней была масса недочётов, например в плане бедной озвучки игры. Я в неё поиграл, поиграл и ну просто за 10 часов, она у меня уже вызывала отвращение какое то. Благо брал по скидке.
Часть 2. Вы мне скажите, в игры играют только ради графона? Может люди будут играть в игру, ради новых лок?
KOTE писал(а):
и даже от этой не ждём
Мне кажется, что люди не критикуют такие игры потому, что ничего уже не ждут нового. А и так сойдёт, к слову, за 825 рубликов, того же самого.
Кооперативку бы какую нибудь новую, дельную. А некоторые даже Лефт не могут копирнуть нормальноsarcastic
Инкогнито15.02.2018 15:33:20
Edvard писал(а):
"Набивание бабла 2"smile Клепали клепали они ДЛС к первой части и устали. Надо выпустить часть 2 платную, а то есть им не за что уже.
Не, я посмотрел пару стримов, в надежде на то, что в игре хоть что то поменялось. Но всего лишь услышал "графа получше стала, атмосферность Вахи чувствуется". Ну и как бы всё.

Был бы ещё толк какой существенный, от этого
игра сделана по канону и в сеттинге вахи, это уже зачет. Кроме того стоит не дорого, и много мы не ожидали ни от первой части, и даже от этой не ждём. Немного поиграем, порубаем хаоситов и забудем. Но эмоции будут положительные.
Инкогнито15.02.2018 13:21:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2018 13:21:20
"Набивание бабла 2"smile Клепали клепали они ДЛС к первой части и устали. Надо выпустить часть 2 платную, а то есть им не за что уже.
Не, я посмотрел пару стримов, в надежде на то, что в игре хоть что то поменялось. Но всего лишь услышал "графа получше стала, атмосферность Вахи чувствуется". Ну и как бы всё.
KOTE писал(а):
эта часть выглядит бодрее предыдущей. разнообразие противников радует, а то всё крысы, да крысы.
Был бы ещё толк какой существенный, от этого
Инкогнито15.02.2018 12:03:36
эта часть выглядит бодрее предыдущей. разнообразие противников радует, а то всё крысы, да крысы.
Ранний доступ Deep Rock Galactic откроется в февралеCtrl + стрелка вправо