Выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft работают над РПГ для ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 06.01.2015 12:55:07, NeoFlash

Новая ролевая игра в мрачном сеттинге находится в разработке у студии Big Bad Wolf, в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft. Ранее они успели приложить свои руки к созданию Game of Thrones, Styx: Master of Shadows и World of Warcraft.

Проект создается с намерением передать атмосферу настольных ролевых игр, но при использовании сюжета, эмоций и возможности выбора. Работать игра будет на движке собственной разработки, который позволяет передать качественную картинку и реализовать все замыслы дизайнеров.

Имеющиеся на данный момент скриншоты представлены разработчиками не в фокусе, так что на них можно разобрать только шахматную доску и группу персонажей.

 

Выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft работают над РПГ для ПК, PS4 и Xbox One

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)07.01.2015 22:17:01
Nevezychiy писал(а):
Давай так, когда она выйдет, мы снова здесь встретимся и обсудим кто был прав friends
Заметь, я лишь предположил
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)07.01.2015 14:40:06
Гадать пока рано, когда появится хоть какой то материал, тогда можно уже судить, а по скриншоту ничего толком не поймёшь, особенно по такому.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.01.2015 10:56:07
Интересно будет посмотреть на получившийся проект
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.01.2015 10:41:05
Что-то в последнее время всех разработчиков на РПГ потянуло
Капрал
Sumpory (уровень 4)06.01.2015 23:51:15
Давно не видел качественной РПГ с глубоким отыгрышем роли, последняя была Neverwinter. А если в ней еще и кооп будет- она станет игрой года.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.01.2015 21:01:10
Skyimp писал(а):
Я бы предпочёл что-то а-ля Грандии.
Эк вас на что потянуло то батенька) Мечтать конечно же не вредно, но только вряд ли будет что то из этого разряда.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)06.01.2015 19:51:41
Ну ладно варкрафт. Стикс тоже ничего,а игра тронов -вообще это что? Как-то сразу не цепляет.Да и картинка ни о чем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.01.2015 17:05:14
SANYA2012 писал(а):
Так смешать,даже не знаю что получится либо "мощный спирт",либо "хорошая касторка".
Я за первое. И буду счастлив вдвойне.)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.01.2015 17:03:44
fmn1959 писал(а):
"в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft."
Ничего не могу сказать про индивидуальности, но смесь контор получилась хороша.
Так смешать,даже не знаю что получится либо "мощный спирт",либо "хорошая касторка".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.01.2015 14:31:28
"в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft."
Ничего не могу сказать про индивидуальности, но смесь контор получилась хороша.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
$89 миллионов отдано на разработку игр через Кикстартер в 2014 годуCtrl + стрелка влево Январская подборка игр для подписчиков PS PlusCtrl + стрелка вправо