Выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft работают над РПГ для ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 06.01.2015 12:55:07, NeoFlash

Новая ролевая игра в мрачном сеттинге находится в разработке у студии Big Bad Wolf, в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft. Ранее они успели приложить свои руки к созданию Game of Thrones, Styx: Master of Shadows и World of Warcraft.

Проект создается с намерением передать атмосферу настольных ролевых игр, но при использовании сюжета, эмоций и возможности выбора. Работать игра будет на движке собственной разработки, который позволяет передать качественную картинку и реализовать все замыслы дизайнеров.

Имеющиеся на данный момент скриншоты представлены разработчиками не в фокусе, так что на них можно разобрать только шахматную доску и группу персонажей.

 

Выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft работают над РПГ для ПК, PS4 и Xbox One

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)07.01.2015 22:17:01
Nevezychiy писал(а):
Давай так, когда она выйдет, мы снова здесь встретимся и обсудим кто был прав friends
Заметь, я лишь предположил
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)07.01.2015 14:40:06
Гадать пока рано, когда появится хоть какой то материал, тогда можно уже судить, а по скриншоту ничего толком не поймёшь, особенно по такому.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.01.2015 10:56:07
Интересно будет посмотреть на получившийся проект
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.01.2015 10:41:05
Что-то в последнее время всех разработчиков на РПГ потянуло
Капрал
Sumpory (уровень 4)06.01.2015 23:51:15
Давно не видел качественной РПГ с глубоким отыгрышем роли, последняя была Neverwinter. А если в ней еще и кооп будет- она станет игрой года.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.01.2015 21:01:10
Skyimp писал(а):
Я бы предпочёл что-то а-ля Грандии.
Эк вас на что потянуло то батенька) Мечтать конечно же не вредно, но только вряд ли будет что то из этого разряда.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)06.01.2015 19:51:41
Ну ладно варкрафт. Стикс тоже ничего,а игра тронов -вообще это что? Как-то сразу не цепляет.Да и картинка ни о чем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.01.2015 17:05:14
SANYA2012 писал(а):
Так смешать,даже не знаю что получится либо "мощный спирт",либо "хорошая касторка".
Я за первое. И буду счастлив вдвойне.)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.01.2015 17:03:44
fmn1959 писал(а):
"в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft."
Ничего не могу сказать про индивидуальности, но смесь контор получилась хороша.
Так смешать,даже не знаю что получится либо "мощный спирт",либо "хорошая касторка".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.01.2015 14:31:28
"в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft."
Ничего не могу сказать про индивидуальности, но смесь контор получилась хороша.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
$89 миллионов отдано на разработку игр через Кикстартер в 2014 годуCtrl + стрелка влево Январская подборка игр для подписчиков PS PlusCtrl + стрелка вправо