Вторжение России в Украину

Выход Fable Fortune состоится в этом месяце

Опубликовано: 19.02.2018 17:43:40
Поделиться:  

Сегодня издательство Mediatonic совместно с девелоперами из Flaming Fowl Studios сообщило, что коллекционная карточная игра Fable Fortune вскоре покинет ранний доступ. Находящаяся в альфе с июля 2017 года, ККИ достигнет релиза 22 февраля и будет доступна совершенно бесплатно на платформах PC и Xbox One.

Во время семимесячного тестирования разработчикам удалось собрать немало отзывов от игрового сообщества и внести значительные улучшения. Во-первых, в Fable Fortune появилась одиночная кампания, что предложит игрокам стать свидетелями героических историй. Во-вторых, в игру была добавлена система эмоций, позволяющая геймерам общаться в течение матчей. Наконец, разработчики не обошли стороной и новичков, значительно расширив обучение.

Чтобы начать играть в Fable Fortune уже сейчас, вы все еще можете приобрести Founder’s Pack. В награду вам предоставят множество карт, включая эксклюзивные.

 

Fable Fortune матч

 

Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.02.2018 20:27:08
7 месяцев беты и что, добавили насмешки и сингл. мдяаа.... ясно почему ранний доступ по несколько лет висит во всех играх.facepalm
Релизный трейлер FeCtrl + стрелка вправо