Вторжение России в Украину

Второй трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Опубликовано: 21.10.2016 23:06:33
Поделиться:  

Совсем скоро, 28 октября, состоится релиз The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на платформах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В честь этого события компания Bethesda Softworks опубликовала уже второе видео, демонстрирующее отличия от оригинального Skyrim, который вышел в 2011 году. Кроме графических улучшений обновленная игра получит также возможность использовать модификации, так что пользователям консолей будут доступны новые задания, персонажи, оружие и многое другое.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)24.10.2016 13:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2016 13:42:48
Dimas8071 писал(а):
Я так и не понял, переведенной будет она на PS4?
вроде как НЕТ, на все платформы
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)24.10.2016 11:42:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2016 11:45:52
Я так и не понял, переведенной будет она на PS4?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.10.2016 05:23:01
Вот сейчас не выдумываю. Один из репортеров спросил у бесезда о том, почему они не решили сделать переиздание обливиона? Почему именно скайрим? Ответ прост: Бесезда призналась что ей лень. Вот и всё pardon
Инкогнито23.10.2016 16:07:37
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2016 16:12:53
А вообще вы меня поправьте, если что, но разве нет модов, которые подтягивают куда лучше графу, в том же Скайриме, чем в этом ремастере. Вроде я видел где то, что то получше, когда моды рыл, давненько кстати
Nevezychiy писал(а):
Чуваки вы спорите об одной и той же игре, только с разными временными рамками good3
Я знаю, что это Беседка и движок там один. Поэтому и говорю, что дело не в геймплее, а скорее в жанре и сеттинге.
YarBerg писал(а):
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Я в 4 наиграл, больше 200 часовcrazy
Инкогнито23.10.2016 11:06:58
Edvard писал(а):
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
YarBerg писал(а):
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Чуваки вы спорите об одной и той же игре, только с разными временными рамками good3
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)23.10.2016 10:43:11
Edvard писал(а):
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.10.2016 06:22:51
Слов Game over я так не разу, за несколько прохождений, и не добился.) Игра в бесконечность.
Подполковник
Seguro (уровень 20)23.10.2016 04:49:18
Мне кажется, что GOTY издания более чем за глаза
Инкогнито23.10.2016 01:58:35
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2016 01:58:58
YarBerg писал(а):
Наверно мне тебя не понять,я от этой игры ,что пять лет назад фанател,что сейчас.
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
Старший консильери
Sargas (уровень 18)23.10.2016 00:25:12
Халтура это, а не переиздание. Немного подтянули текстуры, шейдеры чуть получше сделали, а самое главное новых кустов понаставили, для переиздания как то слабовато. Проще говоря это фанатам серии пихнули чтоб бабла содрать за то, что можно модами сделать и даже намного лучше вплоть до 4к текстур, шейдеров на любой вкус и кусты новые сколько хочешь.
А новой TES по словам беседки
+ Открыть спойлер
в ближайшие несколько лет они даже разработку не будут начинать и будут заниматься совсем другими проектами.
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
В следующем месяце Deus Ex: Mankind Divided выйдет на LinuxCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо