Второй трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Опубликовано: 21.10.2016 23:06:33

Совсем скоро, 28 октября, состоится релиз The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на платформах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В честь этого события компания Bethesda Softworks опубликовала уже второе видео, демонстрирующее отличия от оригинального Skyrim, который вышел в 2011 году. Кроме графических улучшений обновленная игра получит также возможность использовать модификации, так что пользователям консолей будут доступны новые задания, персонажи, оружие и многое другое.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.10.2016 13:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2016 13:42:48
Dimas8071 писал(а):
Я так и не понял, переведенной будет она на PS4?
вроде как НЕТ, на все платформы
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)24.10.2016 11:42:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2016 11:45:52
Я так и не понял, переведенной будет она на PS4?
Tankist28rus (уровень 21)24.10.2016 05:23:01
Вот сейчас не выдумываю. Один из репортеров спросил у бесезда о том, почему они не решили сделать переиздание обливиона? Почему именно скайрим? Ответ прост: Бесезда призналась что ей лень. Вот и всё pardon
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.10.2016 16:07:37
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2016 16:12:53
А вообще вы меня поправьте, если что, но разве нет модов, которые подтягивают куда лучше графу, в том же Скайриме, чем в этом ремастере. Вроде я видел где то, что то получше, когда моды рыл, давненько кстати
Nevezychiy писал(а):
Чуваки вы спорите об одной и той же игре, только с разными временными рамками good3
Я знаю, что это Беседка и движок там один. Поэтому и говорю, что дело не в геймплее, а скорее в жанре и сеттинге.
YarBerg писал(а):
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Я в 4 наиграл, больше 200 часовcrazy
Nevezychiy (уровень 16)23.10.2016 11:06:58
Edvard писал(а):
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
YarBerg писал(а):
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Чуваки вы спорите об одной и той же игре, только с разными временными рамками good3
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)23.10.2016 10:43:11
Edvard писал(а):
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
fmn1959 (уровень 27)23.10.2016 06:22:51
Слов Game over я так не разу, за несколько прохождений, и не добился.) Игра в бесконечность.
Seguro (уровень 18)23.10.2016 04:49:18
Мне кажется, что GOTY издания более чем за глаза
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.10.2016 01:58:35
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2016 01:58:58
YarBerg писал(а):
Наверно мне тебя не понять,я от этой игры ,что пять лет назад фанател,что сейчас.
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
Главный капо
Sargas (уровень 14)23.10.2016 00:25:12
Халтура это, а не переиздание. Немного подтянули текстуры, шейдеры чуть получше сделали, а самое главное новых кустов понаставили, для переиздания как то слабовато. Проще говоря это фанатам серии пихнули чтоб бабла содрать за то, что можно модами сделать и даже намного лучше вплоть до 4к текстур, шейдеров на любой вкус и кусты новые сколько хочешь.
А новой TES по словам беседки
+ Открыть спойлер
в ближайшие несколько лет они даже разработку не будут начинать и будут заниматься совсем другими проектами.
Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive опубликовала интерактивный кинематографический трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War, над которым работал один из кинооператоров «Игры престолов», Фабиан Вагнер. В битве между двумя... Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна... Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017МЕРОПРИЯТИЯ Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017 В рамках выставки TGS 2017, которая проходит в японской столице Токио, состоялась PlayStation Press Conference. На конференции были показаны различные трейлеры, объявлена дата релиза Monster Hunter: World и выход... Оценки Project CARS 2ИГРЫ Оценки Project CARS 2 22 сентября любители автосимуляторов смогут получить в свое распоряжение игру Project CARS 2, релиз которой состоится на ПК, PS4 и Xbox One. А пока вы можете ознакомиться с первым оценками от зарубежных изданий...
В следующем месяце Deus Ex: Mankind Divided выйдет на LinuxCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо