Fortnite

Второй трейлер фильма Warcraft

Опубликовано: 19.04.2016 20:02:25, NeoFlash

Legendary Pictures и Universal Pictures опубликовали второй полноценный трейлер фильма Warcraft, снимаемого по мотивам одноименной игровой вселенной, созданной компанией Blizzard. В новом видео довольно много экшена и еще больше качественного CG. Смотрите и готовьте свои кровные на билеты в кино, ведь до начала показа остается совсем немного.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)20.04.2016 23:34:22
mohax28reg писал(а):
Да только следующее продолжение ждать очень долгоsad.
Я ещё эту часть не видел, а уже с нетерпением жду продолжения.
как минимум третье продолжение ждем все вместе. и понимаем как это все долго ((
Игровой разум
mohax28reg (уровень 17)20.04.2016 13:37:41
UltraS писал(а):
Это первый фильм, конечно тут только орки и людей и больше не каких демонов и других рас не покажут. Если бы весь сюжет Варкрафта показали за один фильм, и деманов и возвращение пылающего легиона и Иллидана, и короля Артеса, то каким был бы вторая часть фильма? Продолжение фильма 100% будет, в других чистях покажут других рас и другие историй.
Да только следующее продолжение ждать очень долгоsad.
Я ещё эту часть не видел, а уже с нетерпением жду продолжения.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)20.04.2016 11:16:08
Это первый фильм, конечно тут только орки и людей и больше не каких демонов и других рас не покажут. Если бы весь сюжет Варкрафта показали за один фильм, и деманов и возвращение пылающего легиона и Иллидана, и короля Артеса, то каким был бы вторая часть фильма? Продолжение фильма 100% будет, в других чистях покажут других рас и другие историй.

P.S.Друзья, а теперь представьте, что вы в кинотеатре, посмотрели фильм. Собираетесь уходить уже.
Идут финальные титры. Появляются языки зеленого пламени. И в конце голос из преисподней "ВЫ...НЕ...ГОТОВЫ!!!"
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.04.2016 08:41:39
Mas7er писал(а):
Лол, что это за музыка во второй половине трейлера? Что вдруг за техно в Варкрафте? Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Да это ж как бы Продиджи. Да с последнего как бы альбома. Да Day is my Enemy композиция называется. Что как бы подходит. Ну и как бы кинокомпании мутят свою историю под четким контроллем Близзов, которые уже много инициатив успели завернуть (в том числе и согнать Рейми с режиссерского кресла). Именно поэтому я ни минуты не сомневаюсь, что нас ждет ого-го что. Очень надеюсь на начало новой эпохи, когда кино по играм покажет, что оно круче кина по комиксам.
P.S. Трейлер очень сочный. И я понял, я наконец понял, что они имели ввиду под обходными путями!
Объясняю: нынешний режиссер картины, Дункан Джонс, объяснялся относительно детского рейтинга картины (12+): «Трилогия Бетмена Нолана тоже имела рейтинг 12+, но использовала лазейки, которые позволили ей выглядеть классно». И вот результат: кровища из рыл орков хлещет даже от ударов. НО ОНА ЗЕЛЕНАЯ!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.04.2016 22:46:58
Эпичное зрелище
P.S. Это уже третий трейлер "Варкрафта"
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)19.04.2016 21:30:02
Неописуемый восторг от трейлера. Жаль только, что от книжных канонов отошли. Ну и это... Да хранит вас Мать-Земля.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.04.2016 20:57:42
Круто,круто. Вот это настоящие орки. А теперь представьте: добавим Артеса, вторжение Легиона и Архимонда. Ух...аж мурашки побежали. Пойду-ка Warcraft 3 сыграю еще разок. Ух...бррр...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.04.2016 20:44:17
Mas7er писал(а):
Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Не думаю, что кинокомпании, работающие над фильмом по Варику, могут хотя бы нос почесать без разрешения Близзов. )
Музыка, скорее всего, была выбрана под ритм трейлера. Ну, хоть не дабстеп какой-то, и на том спасибо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.04.2016 20:30:40
Лол, что это за музыка во второй половине трейлера? Что вдруг за техно в Варкрафте? Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.04.2016 20:23:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2016 20:25:29
Уже считаю дни до премьеры. Фильм будет зрелищным, завораживающим, эпичным, как и этот трейлер.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Последняя глава The Walking Dead: Michonne выходит совсем скороCtrl + стрелка влево Дата релиза The Technomancer и новый трейлерCtrl + стрелка вправо