Второй трейлер фильма Warcraft

Опубликовано: 19.04.2016 20:02:25, NeoFlash

Legendary Pictures и Universal Pictures опубликовали второй полноценный трейлер фильма Warcraft, снимаемого по мотивам одноименной игровой вселенной, созданной компанией Blizzard. В новом видео довольно много экшена и еще больше качественного CG. Смотрите и готовьте свои кровные на билеты в кино, ведь до начала показа остается совсем немного.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)20.04.2016 23:34:22
mohax28reg писал(а):
Да только следующее продолжение ждать очень долгоsad.
Я ещё эту часть не видел, а уже с нетерпением жду продолжения.
как минимум третье продолжение ждем все вместе. и понимаем как это все долго ((
Игровой разум
mohax28reg (уровень 17)20.04.2016 13:37:41
UltraS писал(а):
Это первый фильм, конечно тут только орки и людей и больше не каких демонов и других рас не покажут. Если бы весь сюжет Варкрафта показали за один фильм, и деманов и возвращение пылающего легиона и Иллидана, и короля Артеса, то каким был бы вторая часть фильма? Продолжение фильма 100% будет, в других чистях покажут других рас и другие историй.
Да только следующее продолжение ждать очень долгоsad.
Я ещё эту часть не видел, а уже с нетерпением жду продолжения.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)20.04.2016 11:16:08
Это первый фильм, конечно тут только орки и людей и больше не каких демонов и других рас не покажут. Если бы весь сюжет Варкрафта показали за один фильм, и деманов и возвращение пылающего легиона и Иллидана, и короля Артеса, то каким был бы вторая часть фильма? Продолжение фильма 100% будет, в других чистях покажут других рас и другие историй.

P.S.Друзья, а теперь представьте, что вы в кинотеатре, посмотрели фильм. Собираетесь уходить уже.
Идут финальные титры. Появляются языки зеленого пламени. И в конце голос из преисподней "ВЫ...НЕ...ГОТОВЫ!!!"
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.04.2016 08:41:39
Mas7er писал(а):
Лол, что это за музыка во второй половине трейлера? Что вдруг за техно в Варкрафте? Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Да это ж как бы Продиджи. Да с последнего как бы альбома. Да Day is my Enemy композиция называется. Что как бы подходит. Ну и как бы кинокомпании мутят свою историю под четким контроллем Близзов, которые уже много инициатив успели завернуть (в том числе и согнать Рейми с режиссерского кресла). Именно поэтому я ни минуты не сомневаюсь, что нас ждет ого-го что. Очень надеюсь на начало новой эпохи, когда кино по играм покажет, что оно круче кина по комиксам.
P.S. Трейлер очень сочный. И я понял, я наконец понял, что они имели ввиду под обходными путями!
Объясняю: нынешний режиссер картины, Дункан Джонс, объяснялся относительно детского рейтинга картины (12+): «Трилогия Бетмена Нолана тоже имела рейтинг 12+, но использовала лазейки, которые позволили ей выглядеть классно». И вот результат: кровища из рыл орков хлещет даже от ударов. НО ОНА ЗЕЛЕНАЯ!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.04.2016 22:46:58
Эпичное зрелище
P.S. Это уже третий трейлер "Варкрафта"
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)19.04.2016 21:30:02
Неописуемый восторг от трейлера. Жаль только, что от книжных канонов отошли. Ну и это... Да хранит вас Мать-Земля.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.04.2016 20:57:42
Круто,круто. Вот это настоящие орки. А теперь представьте: добавим Артеса, вторжение Легиона и Архимонда. Ух...аж мурашки побежали. Пойду-ка Warcraft 3 сыграю еще разок. Ух...бррр...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.04.2016 20:44:17
Mas7er писал(а):
Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Не думаю, что кинокомпании, работающие над фильмом по Варику, могут хотя бы нос почесать без разрешения Близзов. )
Музыка, скорее всего, была выбрана под ритм трейлера. Ну, хоть не дабстеп какой-то, и на том спасибо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.04.2016 20:30:40
Лол, что это за музыка во второй половине трейлера? Что вдруг за техно в Варкрафте? Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.04.2016 20:23:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2016 20:25:29
Уже считаю дни до премьеры. Фильм будет зрелищным, завораживающим, эпичным, как и этот трейлер.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Последняя глава The Walking Dead: Michonne выходит совсем скороCtrl + стрелка влево Дата релиза The Technomancer и новый трейлерCtrl + стрелка вправо