Встречайте Логина!

Опубликовано: 14.12.2012 16:50:06, NeoFlash

С сегодняшнего дня у нашего портала имеется талисманское воплощение. Просим любить и жаловать, кот-маскот Логин. До сих пор удачу приносили нам лишь вы, дорогие пользователи. Далее Логин разделит с вами это бремя.

 

Наш кот-маскот Логин!

 

Загрузка...
новыестарые293 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.07.2013 17:48:03
Я читер 80-го уровня)) Нашёл карточку на этой замечательной странице с этой замечательной новостью)
Спасибо Логин. Ты помнишь о своих фанатах.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 06:32:20
артём01 писал(а):
мне дали токое имя , но я имел виду почему именно логин ,а не другое или они просто хотели его так назвать то что он живёт на сайте
думаю ты сам дал ответ на свой вопрос.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)10.04.2013 02:42:28
ArsenaL125 писал(а):
а почему тебя зовут Артем?
мне дали токое имя , но я имел виду почему именно логин ,а не другое или они просто хотели его так назвать то что он живёт на сайте
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.04.2013 07:08:22
артём01 писал(а):
а почему его зовут логин
а почему тебя зовут Артем?
Знаток игр
артём01 (уровень 12)04.04.2013 06:38:34
а почему его зовут логин
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)31.03.2013 13:16:40
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 13:17:28
Прикольный маскот, молодцы!

С прибытием, Логин! smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.03.2013 18:13:26
Очень позитивный котик-талисман! Мне нравится!
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.03.2013 03:57:32
Няшный кот -мужлан smile
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.12.2012 20:31:12
Dante писал(а):
О моем здоровье беспокоишься?
Прощай^^
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 20:30:21
Дюка писал(а):
А ты?
О моем здоровье беспокоишься?
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Подробности Metro: Last Light Limited EditionCtrl + стрелка влево Возрождение Edge of TwilightCtrl + стрелка вправо