Встречайте Логина!

Опубликовано: 14.12.2012 16:50:06, NeoFlash

С сегодняшнего дня у нашего портала имеется талисманское воплощение. Просим любить и жаловать, кот-маскот Логин. До сих пор удачу приносили нам лишь вы, дорогие пользователи. Далее Логин разделит с вами это бремя.

 

Наш кот-маскот Логин!

 

Загрузка...
новыестарые293 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.07.2013 17:48:03
Я читер 80-го уровня)) Нашёл карточку на этой замечательной странице с этой замечательной новостью)
Спасибо Логин. Ты помнишь о своих фанатах.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 06:32:20
артём01 писал(а):
мне дали токое имя , но я имел виду почему именно логин ,а не другое или они просто хотели его так назвать то что он живёт на сайте
думаю ты сам дал ответ на свой вопрос.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)10.04.2013 02:42:28
ArsenaL125 писал(а):
а почему тебя зовут Артем?
мне дали токое имя , но я имел виду почему именно логин ,а не другое или они просто хотели его так назвать то что он живёт на сайте
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.04.2013 07:08:22
артём01 писал(а):
а почему его зовут логин
а почему тебя зовут Артем?
Знаток игр
артём01 (уровень 12)04.04.2013 06:38:34
а почему его зовут логин
Воплощение зла
Lumi (уровень 14)31.03.2013 13:16:40
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 13:17:28
Прикольный маскот, молодцы!

С прибытием, Логин! smile
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.03.2013 18:13:26
Очень позитивный котик-талисман! Мне нравится!
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.03.2013 03:57:32
Няшный кот -мужлан smile
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.12.2012 20:31:12
Dante писал(а):
О моем здоровье беспокоишься?
Прощай^^
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 20:30:21
Дюка писал(а):
А ты?
О моем здоровье беспокоишься?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Подробности Metro: Last Light Limited EditionCtrl + стрелка влево Возрождение Edge of TwilightCtrl + стрелка вправо