Fortnite

Восемь лет World of Warcraft

Опубликовано: 20.11.2012 10:39:07

World of Warcraft празднует свое восьмилетие – 23 ноября игре исполняется 8 лет. Специально к этой дате разработчики подготовили бонусы для пользователей, которые зайдут в WoW в период с 18 ноября по 1 декабря. Подарками являются достижение Feat of Strength и Праздничный Набор предметов – в него входит фейерверк, использование которого дает специальный плащ (меняет только внешний вид героя), а также временный 8% бонус к получаемому опыту и репутации с поверженных врагов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)20.11.2012 21:22:33
сам играл несколько лет, отличная игра, но в одно и то же время и болото, засасывающее, из которого не так то легко выбраться, заразная игрушка, я сделал такой сумасшедший "подвиг", вот теперь вспоминаю, как на 19 лвл исследователя получил)
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)20.11.2012 17:35:15
Столько умных людей здесь ппц,если вам игра ненравится смысл вобще здесь комменты свои писать?и обзывать лохами 11 млн людей которые играют в ету игру а ето знаиете синдром тупой малолетки.
Генерал армии
wket (уровень 25)20.11.2012 12:51:56
Лучше бы потратили силы и деньги на какие та другие проекты
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.11.2012 12:31:33
Гром писал(а):
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Да пусть горит она синим пламенем! Игры этой компании никогда не любил (понравился только старкрафт 2), а WoW по мне так полная хрень, которая в прямом смысле убивает.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)20.11.2012 11:53:37
Никогда не понимал этой игры.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.11.2012 11:20:51
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)20.11.2012 11:12:15
mkoval писал(а):
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Верно сказано
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.11.2012 10:57:16
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Релиз Ratchet & Clank: Full Frontal Assault для PS Vita перенесен на январьCtrl + стрелка влево Дата релиза Strike Suit ZeroCtrl + стрелка вправо