Восемь лет World of Warcraft

Опубликовано: 20.11.2012 09:39:07

World of Warcraft празднует свое восьмилетие – 23 ноября игре исполняется 8 лет. Специально к этой дате разработчики подготовили бонусы для пользователей, которые зайдут в WoW в период с 18 ноября по 1 декабря. Подарками являются достижение Feat of Strength и Праздничный Набор предметов – в него входит фейерверк, использование которого дает специальный плащ (меняет только внешний вид героя), а также временный 8% бонус к получаемому опыту и репутации с поверженных врагов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)20.11.2012 20:22:33
сам играл несколько лет, отличная игра, но в одно и то же время и болото, засасывающее, из которого не так то легко выбраться, заразная игрушка, я сделал такой сумасшедший "подвиг", вот теперь вспоминаю, как на 19 лвл исследователя получил)
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)20.11.2012 16:35:15
Столько умных людей здесь ппц,если вам игра ненравится смысл вобще здесь комменты свои писать?и обзывать лохами 11 млн людей которые играют в ету игру а ето знаиете синдром тупой малолетки.
Генерал армии
wket (уровень 25)20.11.2012 11:51:56
Лучше бы потратили силы и деньги на какие та другие проекты
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.11.2012 11:31:33
Гром писал(а):
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Да пусть горит она синим пламенем! Игры этой компании никогда не любил (понравился только старкрафт 2), а WoW по мне так полная хрень, которая в прямом смысле убивает.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)20.11.2012 10:53:37
Никогда не понимал этой игры.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.11.2012 10:20:51
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)20.11.2012 10:12:15
mkoval писал(а):
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Верно сказано
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.11.2012 09:57:16
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Релиз Ratchet & Clank: Full Frontal Assault для PS Vita перенесен на январьCtrl + стрелка влево Дата релиза Strike Suit ZeroCtrl + стрелка вправо