Вторжение России в Украину

Видеорецензия FF-XIII от GameTrailers

Опубликовано: 11.03.2010 12:27:00
Поделиться:  

Релиза тринадцатой части легендарной серии Final Fantasy ждали жители Европы и США довольно долго. В итоге получили игру, которая может не понравиться части фанатов, которые ждали большого виртуального мира с возможностью идти, куда глаза глядят. Но сотрудники Square Enix решили серьезно пересмотреть этот аспект игры. В итоге получилось невероятно захватывающее приключение с практически линейным сюжетом. Только во второй половине игры начинают появляться места, где вы сможете отклониться от сюжета на выполнение всевозможных дополнительных квестов и прокачку персонажей.

На портале GameTrailers появился видеообзор Final Fantasy XIII, в котором западный рецензент выражает свое мнение о проекте. В общем, игра ему очень понравилась. В самом начале она кажется немного непонятной – от вас практически ничего не требуется делать, только бегать по прямолинейным локациям и нажимать одну кнопку, но уже через несколько часов происходящее поглощает все ваше внимание и оторваться от Final Fantasy XIII становится практически невозможно. Графика в игре тоже сделана на высочайшем уровне, а звуковое сопровождение просто завораживает. Стоит отдельно заметить, что видео в Xbox 360 версии было сильно сжато, что негативно повлияло на качество. Версия для PlayStation 3 на Blu-ray диске от этого не страдает, в ней видео записано в Full HD качестве.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Mount & Blade. Эпоха турниров выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Патч 1.03 для игры Dragon Age: НачалоCtrl + стрелка вправо