Видео о стелсе в Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 29.07.2011 09:05:58

В сети был опубликован новый дневник разработчиков Deus Ex: Human Revolution, в котором детально рассматривается система стелса. Создатели игры пытались сделать скрытное прохождение не менее интересным, чем просто отстрел неприятелей из доступного оружия. Специально для этого есть большое количество аугментаций, дающих возможность использовать невидимость, более эффективно отслеживать врагов и передвигаться значительно тише.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 21:24:22
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Это Стелс экшен!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 16:58:08
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
и еще стелс здесь не обязателен, если ты хочешь
Житель мафиозного района
FlAsHkA (уровень 1)29.07.2011 16:56:07
GenEralShePard писал(а):
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.07.2011 15:19:02
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)29.07.2011 15:06:27
да ну мне кажется игра получается очень даже интересная.хочется надеяться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.07.2011 09:50:45
Во всю крутится маховик пиара этой игры, аж диву даюсь. А когда игру показывают, таки действительно об унылом говне речь идет. Но ничего страшного. Я уже говорил, что с таким маркетингом игра будет продаваться, каким бы говнищем она не оказалась.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)29.07.2011 09:23:01
говно, ничего нового в игре нету
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Вторая часть геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка влево DLC "Sengoku Jidai" для Shogun 2 уже в SteamCtrl + стрелка вправо