Fortnite

Видео о стелсе в Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 29.07.2011 10:05:58

В сети был опубликован новый дневник разработчиков Deus Ex: Human Revolution, в котором детально рассматривается система стелса. Создатели игры пытались сделать скрытное прохождение не менее интересным, чем просто отстрел неприятелей из доступного оружия. Специально для этого есть большое количество аугментаций, дающих возможность использовать невидимость, более эффективно отслеживать врагов и передвигаться значительно тише.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 22:24:22
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Это Стелс экшен!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 17:58:08
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
и еще стелс здесь не обязателен, если ты хочешь
Житель мафиозного района
FlAsHkA (уровень 1)29.07.2011 17:56:07
GenEralShePard писал(а):
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.07.2011 16:19:02
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)29.07.2011 16:06:27
да ну мне кажется игра получается очень даже интересная.хочется надеяться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.07.2011 10:50:45
Во всю крутится маховик пиара этой игры, аж диву даюсь. А когда игру показывают, таки действительно об унылом говне речь идет. Но ничего страшного. Я уже говорил, что с таким маркетингом игра будет продаваться, каким бы говнищем она не оказалась.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)29.07.2011 10:23:01
говно, ничего нового в игре нету
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Вторая часть геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка влево DLC "Sengoku Jidai" для Shogun 2 уже в SteamCtrl + стрелка вправо