Трейлер Watch Dogs с Gamescom 2013

Опубликовано: 21.08.2013 08:29:19

Ему не нужна поддержка террористической организации. Ему не нужно скрываться от камер наблюдения. Ему даже зарядка для телефона не нужна! Эйден Пирс наводит порядок, а вернее, беспорядок, в новом трейлере Watch Dogs, продемонстрированном компанией Sony на выставке Gamescom. Кроме новых сюжетных зарисовок, японцы раскрыли подробности эксклюзивного контента. 4 дополнительные миссии общей продолжительностью в час, белый плащ для главного героя и ускоритель хакинга – такой комплект получат пользователи Sony за предзаказ игры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:34:16
Как всегда красивый ролик. Хотя вот то что много роликов почти одинаковых это да...
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 20:07:35
слишком много одинаковых роликов по игре показали, не нужного оч много было
лично мне хватило одного геймплея на ЕЗ2013 чтобы влюбиться в сей проект) в общем юбисофт в своем репертуаре
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:43:22
Самая лучшая игра года, не считая Assassin's Creed IV конечно....современный асасин в нашем мире...будет оч круто.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 13:12:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 13:13:44
Да уж, как всё в прошлом году хорошо начиналось, показали столько всего нового, а теперь вот, один и тот же набор, но в разных ракурсах, и других локациях.
Прорыва от игры уже не жду. Жду хорошей гоночки с полицией, и возможностью пользоваться светофоро-переключателем когда вздумается, конкурент NFS в общем.

P.S. костюм в DLC, как бы намекает что менять отдельные вещи нельзя будет, только наборами.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.08.2013 12:59:14
Мне белый костюм напоминает плащ Эцио из АС...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.08.2013 12:50:45
белый костюмчик вообще чётко задуман, думаю с ним побегаю
Убийца
Мятежник (уровень 4)21.08.2013 11:44:06
Самая ожидаемая игра, осталось ждать не так много, но еще есть время для апгрейда компа.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2013 09:43:30
а че никто не объявлял что игру издадут в России, неужели мы будем играть английскую версию.
P.S. почему Эйден Пирс при выстреле всегла убирает левое плечо назад
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.08.2013 09:31:11
Как всегда, все на высоком уровне. Только не понимаю, как можно так легко управлять со всем электричеством города. Дополнительный контент мне понравился.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 09:03:27
"И тут я такой захожу, весь в белом"... Годный костюмчик, но явно посредственная игра будет. Совершенно очевидно, что ничего нового уже не добавят в нее. Будет телефон цяцей просто.
Барышня с родинкой похожа на Киру Найтли.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года...
Assassin's Creed 4: Black Flag на Gamescom 2013Ctrl + стрелка влево Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14Ctrl + стрелка вправо