Трейлер Watch Dogs с Gamescom 2013

Опубликовано: 21.08.2013 08:29:19

Ему не нужна поддержка террористической организации. Ему не нужно скрываться от камер наблюдения. Ему даже зарядка для телефона не нужна! Эйден Пирс наводит порядок, а вернее, беспорядок, в новом трейлере Watch Dogs, продемонстрированном компанией Sony на выставке Gamescom. Кроме новых сюжетных зарисовок, японцы раскрыли подробности эксклюзивного контента. 4 дополнительные миссии общей продолжительностью в час, белый плащ для главного героя и ускоритель хакинга – такой комплект получат пользователи Sony за предзаказ игры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:34:16
Как всегда красивый ролик. Хотя вот то что много роликов почти одинаковых это да...
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 20:07:35
слишком много одинаковых роликов по игре показали, не нужного оч много было
лично мне хватило одного геймплея на ЕЗ2013 чтобы влюбиться в сей проект) в общем юбисофт в своем репертуаре
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:43:22
Самая лучшая игра года, не считая Assassin's Creed IV конечно....современный асасин в нашем мире...будет оч круто.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 13:12:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 13:13:44
Да уж, как всё в прошлом году хорошо начиналось, показали столько всего нового, а теперь вот, один и тот же набор, но в разных ракурсах, и других локациях.
Прорыва от игры уже не жду. Жду хорошей гоночки с полицией, и возможностью пользоваться светофоро-переключателем когда вздумается, конкурент NFS в общем.

P.S. костюм в DLC, как бы намекает что менять отдельные вещи нельзя будет, только наборами.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.08.2013 12:59:14
Мне белый костюм напоминает плащ Эцио из АС...
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.08.2013 12:50:45
белый костюмчик вообще чётко задуман, думаю с ним побегаю
Убийца
Мятежник (уровень 4)21.08.2013 11:44:06
Самая ожидаемая игра, осталось ждать не так много, но еще есть время для апгрейда компа.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2013 09:43:30
а че никто не объявлял что игру издадут в России, неужели мы будем играть английскую версию.
P.S. почему Эйден Пирс при выстреле всегла убирает левое плечо назад
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.08.2013 09:31:11
Как всегда, все на высоком уровне. Только не понимаю, как можно так легко управлять со всем электричеством города. Дополнительный контент мне понравился.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 09:03:27
"И тут я такой захожу, весь в белом"... Годный костюмчик, но явно посредственная игра будет. Совершенно очевидно, что ничего нового уже не добавят в нее. Будет телефон цяцей просто.
Барышня с родинкой похожа на Киру Найтли.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Assassin's Creed 4: Black Flag на Gamescom 2013Ctrl + стрелка влево Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14Ctrl + стрелка вправо