Вторжение России в Украину

Трейлер режима «Спецоперации» для Call of Duty: Modern Warfare

Опубликовано: 08.10.2019 20:53:56
Поделиться:  

Компания Activision и студия Infinity Ward представили трейлер «Спецопераций» – популярного режима, который вернется в Call of Duty: Modern Warfare. В его рамках геймеры смогут выполнять различные задания, действуя в команде из четырех человек.

Всего в Call of Duty: Modern Warfare будет три вида «Спецопераций». Обычные операции развернутся в районе города Верданск, где игрокам предстоит оборвать снабжение армии Аль-Катала с помощью техники и тактических маневров.

 

Call of Duty: Moder Warfare 2019 картинка

 

Миссии – это второй вариант «Спецопераций». Их можно будет проходить и в одиночку, так как они состоят всего лишь из одного этапа. По большей части миссии понадобятся для повышения собственных навыков владения оружием.

Последней дисциплиной станет «Выживание». Здесь геймерам придется сражаться против вражеских орд, попросту испытывая на прочность свои умения. Сюжетно «Выживание» не связано с предыдущими режимами. Кроме того, оценить эту дисциплину дадут только обладателям PS4 – вплоть до 1 октября 2020 года, пока не завершится эксклюзивность.

Премьера Call of Duty: Modern Warfare состоится уже 25 октября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В Mortal Kombat 11 пройдут бесплатные выходныеCtrl + стрелка влево Дату релиза DOOM Eternal перенесли на несколько месяцевCtrl + стрелка вправо