Трейлер к выходу Assassin’s Creed Chronicles: China

Опубликовано: 20.04.2015 19:31:06

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер первой части трилогии Assassin’s Creed Chronicles, получившей название Assassin’s Creed Chronicles: China. События первой главы развернутся в Китае в 1526 году во времена падения династии Мин. Вам в роли Шао Цзюнь, последней представительницы братства ассасинов в Китае, предстоит вернуться в родные края для долгожданной мести и восстановления Братства.

Assassin’s Creed Chronicles поступит в продажу 21 апреля в США и 22 числа в Европе на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Jock (уровень 14)24.04.2015 00:05:38
Я лично от этой части жду ответов на вопросы, которые у меня возникли при прохождении Assassin's Creed Revelations и просмотра Assassin's Creed: Embers.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)22.04.2015 20:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2015 20:23:38
ArtemGamesLP писал(а):
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
На любителя??? Я влюблен в платформеры с сегошного детства
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)21.04.2015 12:56:46
Вот чего у французов не отнять, так это то, что музыку для своих трейлеров они подбирают просто превосходно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.04.2015 09:35:24
Вот и дождались) Теперь до полного комплекта остаётся только её пройти. P.S. Всегда хотел поиграть за Шао, а тут тебе ещё 2 Ассасинчика.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.04.2015 07:43:51
вот такой ассасин мне по нраву + еще девушкой играть
жду
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)21.04.2015 04:49:52
с такой графой ждем на мобилках ~ через год
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)20.04.2015 22:15:02
Такой себе Markt Of The Ninja. Только с более интересным устройством мира, псевдо 3D чтоль.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.04.2015 21:54:38
Красивый трейлер и приятный голос Шао. Ждём 2-х других трейлеров.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.04.2015 21:48:45
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
Бич человечества
Maximus (уровень 27)20.04.2015 21:20:00
IIeHek писал(а):
Чито за музыка? Кито поёт? Вкратце: юбики - идите нахрен, но прежде, кто поёт???
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Первая часть видеодневника разработчиков Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка влево Релиз Heroes of the Storm состоится в июне, а в мае - ОБТCtrl + стрелка вправо