Трейлер к выходу Assassin’s Creed Chronicles: China

Опубликовано: 20.04.2015 18:31:06

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер первой части трилогии Assassin’s Creed Chronicles, получившей название Assassin’s Creed Chronicles: China. События первой главы развернутся в Китае в 1526 году во времена падения династии Мин. Вам в роли Шао Цзюнь, последней представительницы братства ассасинов в Китае, предстоит вернуться в родные края для долгожданной мести и восстановления Братства.

Assassin’s Creed Chronicles поступит в продажу 21 апреля в США и 22 числа в Европе на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Jock (уровень 14)23.04.2015 23:05:38
Я лично от этой части жду ответов на вопросы, которые у меня возникли при прохождении Assassin's Creed Revelations и просмотра Assassin's Creed: Embers.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)22.04.2015 19:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2015 19:23:38
ArtemGamesLP писал(а):
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
На любителя??? Я влюблен в платформеры с сегошного детства
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)21.04.2015 11:56:46
Вот чего у французов не отнять, так это то, что музыку для своих трейлеров они подбирают просто превосходно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.04.2015 08:35:24
Вот и дождались) Теперь до полного комплекта остаётся только её пройти. P.S. Всегда хотел поиграть за Шао, а тут тебе ещё 2 Ассасинчика.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.04.2015 06:43:51
вот такой ассасин мне по нраву + еще девушкой играть
жду
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)21.04.2015 03:49:52
с такой графой ждем на мобилках ~ через год
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)20.04.2015 21:15:02
Такой себе Markt Of The Ninja. Только с более интересным устройством мира, псевдо 3D чтоль.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.04.2015 20:54:38
Красивый трейлер и приятный голос Шао. Ждём 2-х других трейлеров.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.04.2015 20:48:45
Ну платформер это уже на любителя, а музыка просто класс.
Бич человечества
Maximus (уровень 27)20.04.2015 20:20:00
IIeHek писал(а):
Чито за музыка? Кито поёт? Вкратце: юбики - идите нахрен, но прежде, кто поёт???
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Первая часть видеодневника разработчиков Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка влево Релиз Heroes of the Storm состоится в июне, а в мае - ОБТCtrl + стрелка вправо