Вторжение России в Украину

Релиз Heroes of the Storm состоится в июне, а в мае - ОБТ

Опубликовано: 20.04.2015 15:32:08
Поделиться:  

Собирайте друзей и готовьтесь к бою: портал в Нексус вот-вот распахнется настежь! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что открытое бета-тестирование Heroes of the Storm начнется 20 мая, а 2 июня состоится официальный выход игры. Heroes of the Storm – бесплатная игра в жанре MOBA. Вас ждут яркие и азартные командные баталии с участием знаменитых персонажей из фантастических вселенных Blizzard, в том числе из Warcraft, StarCraft и Diablo.

В Heroes of the Storm вы сможете подобрать себе героя по вкусу, в зависимости от вашего стиля игры, и собрать команду вместе с друзьями. В игре несколько режимов, для игроков разного уровня мастерства, в частности, совместная игра (команда против ИИ) и быстрая игра (простой способ начать сражаться против других игроков). Более опытные игроки могут выбрать один из рейтинговых режимов с системой драфта.

«В Heroes of the Storm делается акцент на командную игру и динамичность: это свежая интерпретация очень популярного жанра, – подчеркивает Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – Мы специально сделали так, чтобы игра была и комфортной для новичков, и достаточно сложной и требовательной для ветеранов. Будет очень интересно посмотреть, как Heroes of the Storm повлияет на развитие командных игр и соревнований, когда Нексус откроется для всех желающих».

На момент выхода в Heroes of the Storm будет более 30 героев и 7 динамичных полей боя, на каждом из которых вас ждут особые испытания и задачи. Но в игру будут регулярно вводиться новые герои и поля боя. Внешность героев можно будет настраивать с помощью обликов. Также в распоряжении игрока будут различные средства передвижения, которые позволят быстрее перемещаться по полю боя.

1 июня в Лондоне состоится особое торжество в честь выхода Heroes of the Storm. Оно будет транслироваться через Интернет в прямом эфире. Подробнее об этом мероприятии Blizzard сообщит позже.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)21.04.2015 05:36:47
Согласен со всеми комментариями ниже, кроме оптимизации. Все работает на отлично, не каких тормозов замечено не было. Игра класс, советую уже в третий раз. Попробуйте, вам понравиться. С Dota 2 не ровняю, так как они очень разные. Но при этом, hots как по мне лучше. Самый главный плюс игры, после 15 секунд пробежки, начинается замес и этот замес продолжается до конца боя. Насчет ОБТ, все правильно, давно пора. Выход на мой день рожденья, приятно...
Капо
Furian (уровень 13)20.04.2015 21:36:32
Играю в бетку как пришел ключик))всё норм и на мой взгляд старпера лучше чем эта дота)))молодежь щя очень избалованная.Моему сыну нравится)играет щя героем Кувалда(осадный танк)я Тассадаром и Ангелом из диабло вроде Тираель.Игра для нормальных людей.Во время замесов массовых особенно во время атаки главного замка ничего нее тормозит.Так что дотеров не слушайте))))сами пробуйте.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)20.04.2015 20:51:10
Я скажу вкратце, играть буду это точно но вот ОБТ??? это странно, там итак оптимизация не ахти так ещё и ОБТ будет, нет уж спасибо обойдусь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)20.04.2015 18:10:05
Игра действительно очень динамичная, веселая и простая в освоении. И не слушайте дотеров, которые говорят, что она чересчур простая. Здесь тоже есть, где развернуться.

Насчет ОБТ считаю, что рановато, потому что оптимизация хромает на обе ноги. На моем компьютере, который неплохо тянет последние игры, игра может страшно тормозить во время замесов.
Трейлер к выходу Assassin’s Creed Chronicles: ChinaCtrl + стрелка влево Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm – часть 3Ctrl + стрелка вправо