Трейлер к релизу Ancestors Character Pack

Опубликовано: 14.12.2011 12:50:35

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер дополнения Ancestors Character Pack к многопользовательской составляющей экшена Assassin's Creed: Revelations, выход которого состоялся вчера. Ролик демонстрирует особенности четырех новых персонажей, вошедших в состав DLC.

Приобрести Ancestors Character Pack можно в Steam, PlayStation Network и Xbox Live по цене $3,99 или 320 Microsoft Points.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.12.2011 13:58:57
mark9504 писал(а):
99 рублей на гамазавре... мне например сотки не жалко)
Вот и я о том же. Пойду закину денежку на счёт.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)15.12.2011 13:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2011 13:42:23
99 рублей на гамазавре... мне например сотки не жалко)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.12.2011 08:05:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2011 08:06:14
Мне нравится, да только вот у меня не стим-версия. Так что облом.
Requiescat in pace... bastardo.

Добавлено позже:
Не сочтите за рекламу, но на Гамазавре можно купить код для обычной версии (не стим). Чтобы его активировать, в главном меню игры выберерите "Дополнительно" -> "Эксклюзивный контент".
Вот ссылка:
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.12.2011 16:11:47
pivnya4ok писал(а):
это 4 бакса за всех или за каждого?
в сумме 4 доллара,за каждого по 1 доллару
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)14.12.2011 15:45:15
это 4 бакса за всех или за каждого?
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)14.12.2011 15:24:24
MrTroshkov писал(а):
Зачем покупать каких то гребаных 4 персонажей за 4 ДОЛАРА???
Так не покупай,кому интересно те всегда не пожелеют денег!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)14.12.2011 15:18:51
Зачем покупать каких то гребаных 4 персонажей за 4 ДОЛАРА???
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.12.2011 14:24:43
отличное дополнение,и цена подходящая
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)14.12.2011 13:37:00
Прикольный трейлер,интересное дополнение!
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Трейлер Uncharted: Golden Abyss с Vita Hill Social EventCtrl + стрелка влево Новый ролик игры Gravity RushCtrl + стрелка вправо