Трейлер к релизу Ancestors Character Pack

Опубликовано: 14.12.2011 12:50:35

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер дополнения Ancestors Character Pack к многопользовательской составляющей экшена Assassin's Creed: Revelations, выход которого состоялся вчера. Ролик демонстрирует особенности четырех новых персонажей, вошедших в состав DLC.

Приобрести Ancestors Character Pack можно в Steam, PlayStation Network и Xbox Live по цене $3,99 или 320 Microsoft Points.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.12.2011 13:58:57
mark9504 писал(а):
99 рублей на гамазавре... мне например сотки не жалко)
Вот и я о том же. Пойду закину денежку на счёт.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)15.12.2011 13:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2011 13:42:23
99 рублей на гамазавре... мне например сотки не жалко)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.12.2011 08:05:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2011 08:06:14
Мне нравится, да только вот у меня не стим-версия. Так что облом.
Requiescat in pace... bastardo.

Добавлено позже:
Не сочтите за рекламу, но на Гамазавре можно купить код для обычной версии (не стим). Чтобы его активировать, в главном меню игры выберерите "Дополнительно" -> "Эксклюзивный контент".
Вот ссылка:
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.12.2011 16:11:47
pivnya4ok писал(а):
это 4 бакса за всех или за каждого?
в сумме 4 доллара,за каждого по 1 доллару
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)14.12.2011 15:45:15
это 4 бакса за всех или за каждого?
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)14.12.2011 15:24:24
MrTroshkov писал(а):
Зачем покупать каких то гребаных 4 персонажей за 4 ДОЛАРА???
Так не покупай,кому интересно те всегда не пожелеют денег!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)14.12.2011 15:18:51
Зачем покупать каких то гребаных 4 персонажей за 4 ДОЛАРА???
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.12.2011 14:24:43
отличное дополнение,и цена подходящая
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)14.12.2011 13:37:00
Прикольный трейлер,интересное дополнение!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Трейлер Uncharted: Golden Abyss с Vita Hill Social EventCtrl + стрелка влево Новый ролик игры Gravity RushCtrl + стрелка вправо