Трейлер Crackdown 3 с gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 17:35:55

Во время презентации компании Microsoft в рамках выставки gamescom 2015, что проходит сейчас в Кельне, разработчики проекта Crackdown 3 представили свежий трейлер своего детища. Показан геймплей ранней версии игры, в которой игрок выступит в роли специального агента, наделенного особенными полномочиями идти на любые меры ради достижения Правосудия.

Crackdown 3 предлагает исследовать огромный футуристический город, проехаться по заполненным преступниками переулкам на трансформирующемся автомобиле и вступить в бой с беспощадной криминальной империей.

Релиз Crackdown 3 на Xbox One ожидается в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)05.08.2015 00:21:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2015 00:22:41
Monte_Cristo писал(а):
Первые две части... как это помягче сказать... "сильно не удались". Очень сильно не удались. Хотя предполагалось, что это будет Xbox-ответ Infamous, которая тоже звёзд с неба не хватала. Так что третья часть встанет в один ряд со своими преемниками.
Я бы не сказал что первые две части не удались. Первая и вовсе была очень сносна и было интерстно играть. А вот вторая да она была не плоха, но повторно проходить и играть в нее было уже не так интересно.
И по счет ответ от майков на Infamous(29.05.2009) , Crackdown (20.02.2007), так кто у кого слизал.... biggrin

Добавлено позже:
И да
OZiE писал(а):
мы это видели в Red Faction
Вот именно и больше ни где. Тыкните мне пальцем где еще это хорошо сделано и не заскриптовано все до жути.mda

Добавлено позже:
Жаль в эту игру не сыграю, просто от майков уже не восторге и их консоль снова не возьму.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)04.08.2015 21:03:25
Очередной эксклюзив. Нет, не интересно...sad
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.08.2015 19:37:25
Обращаю ваше внимание на то, что в названии этой игры тройка стоит не спроста. Знаете, почему? Первые две части... как это помягче сказать... "сильно не удались". Очень сильно не удались. Хотя предполагалось, что это будет Xbox-ответ Infamous, которая тоже звёзд с неба не хватала. Так что третья часть встанет в один ряд со своими преемниками.
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)04.08.2015 18:44:05
отвратительная механика разрушения, мы это видели в Red Faction (сколько лет назад это было? ага, вот именно...). Такое ощущение, что Мелкософту очень хочется эксклюзивов наделать, мол, выкуси Сони, мы тоже молодцы.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.08.2015 18:15:26
Что за анимация? Я конечно понимаю, экзокостюмы и всё такое, но зачем нам показывают деревянных кукол?
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.08.2015 18:11:49
Трейлер убог. Не игра, а именно трейлер. Не понятно какая будет графика - та, что в начале или же pre alpha footage. К чему кадры разработки и панорама города? Вывод напрашивается лишь один - просто не чего было показывать.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Презентация Quantum Break на Gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Прямая трансляция конференции Xbox с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо