Трейлер Crackdown 3 с gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 17:35:55

Во время презентации компании Microsoft в рамках выставки gamescom 2015, что проходит сейчас в Кельне, разработчики проекта Crackdown 3 представили свежий трейлер своего детища. Показан геймплей ранней версии игры, в которой игрок выступит в роли специального агента, наделенного особенными полномочиями идти на любые меры ради достижения Правосудия.

Crackdown 3 предлагает исследовать огромный футуристический город, проехаться по заполненным преступниками переулкам на трансформирующемся автомобиле и вступить в бой с беспощадной криминальной империей.

Релиз Crackdown 3 на Xbox One ожидается в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)05.08.2015 00:21:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2015 00:22:41
Monte_Cristo писал(а):
Первые две части... как это помягче сказать... "сильно не удались". Очень сильно не удались. Хотя предполагалось, что это будет Xbox-ответ Infamous, которая тоже звёзд с неба не хватала. Так что третья часть встанет в один ряд со своими преемниками.
Я бы не сказал что первые две части не удались. Первая и вовсе была очень сносна и было интерстно играть. А вот вторая да она была не плоха, но повторно проходить и играть в нее было уже не так интересно.
И по счет ответ от майков на Infamous(29.05.2009) , Crackdown (20.02.2007), так кто у кого слизал.... biggrin

Добавлено позже:
И да
OZiE писал(а):
мы это видели в Red Faction
Вот именно и больше ни где. Тыкните мне пальцем где еще это хорошо сделано и не заскриптовано все до жути.mda

Добавлено позже:
Жаль в эту игру не сыграю, просто от майков уже не восторге и их консоль снова не возьму.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)04.08.2015 21:03:25
Очередной эксклюзив. Нет, не интересно...sad
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.08.2015 19:37:25
Обращаю ваше внимание на то, что в названии этой игры тройка стоит не спроста. Знаете, почему? Первые две части... как это помягче сказать... "сильно не удались". Очень сильно не удались. Хотя предполагалось, что это будет Xbox-ответ Infamous, которая тоже звёзд с неба не хватала. Так что третья часть встанет в один ряд со своими преемниками.
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)04.08.2015 18:44:05
отвратительная механика разрушения, мы это видели в Red Faction (сколько лет назад это было? ага, вот именно...). Такое ощущение, что Мелкософту очень хочется эксклюзивов наделать, мол, выкуси Сони, мы тоже молодцы.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.08.2015 18:15:26
Что за анимация? Я конечно понимаю, экзокостюмы и всё такое, но зачем нам показывают деревянных кукол?
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.08.2015 18:11:49
Трейлер убог. Не игра, а именно трейлер. Не понятно какая будет графика - та, что в начале или же pre alpha footage. К чему кадры разработки и панорама города? Вывод напрашивается лишь один - просто не чего было показывать.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Презентация Quantum Break на Gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Прямая трансляция конференции Xbox с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо