Fortnite

Презентация Quantum Break на Gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 17:48:28

Компания Microsoft в рамках выставки Gamescom 2015 продемонстрировала новый трейлер Quantum Break. В видео представлена свежая подборка фрагментов игрового процесса экшена, демонстрирующая особые способности главного героя. Также была объявлена дата релиза проекта, согласно которой новая игра от Remedy дебютирует 5 апреля 2016 года эксклюзивно на Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.08.2015 02:24:53
Mas7er писал(а):
Актерский состав шикарный, а вот геймплей как-то не впечатляет. Кстати, они ещё не отказались от задумки выхода сериала вместе с игрой?
На gamescom был отрывок из сериала, как раз после него объявили дату
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.08.2015 21:28:48
Актерский состав шикарный, а вот геймплей как-то не впечатляет. Кстати, они ещё не отказались от задумки выхода сериала вместе с игрой?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.08.2015 19:06:11
Всю свою жизнь Remedy штамповала Максов Пейнов - так что нет смысла удивляться тому, что они выпустят ещё одного Макса Пейна. Ну замечательно, молодцы, да. Не понимаю восторгов и нетерпения, правда - лично мне кажется, что ещё одна стрелялка с замедлением времени - это нечто из года, эдак, 2003.
Эйдан Гиллен присоединился к когорте "игровых знаменитостей", после Кевина Спейси. Заработает на Xbox One денег, молодец, чо.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.08.2015 18:43:17
После увиденного ещё больше захотелось поиграть. Картина выглядит Шикарно и Геймплей вроди не плохойclapping Шон Эшмор теперь повиливает временем? Айсберг да ты крут))
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.08.2015 18:41:28
Актерский состав впечатляет)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.08.2015 18:23:31
Ещё одним достойным эксклюзивом пополнится библиотека Xbox One. Надеюсь, в 2016 продажи приставки поднимутся и сравняются с PS4, ибо на рынке важна конкуренция.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.08.2015 17:56:37
На первых показах как-то больше впечатляло, ну да ладно. Кажется, герою снова внешность поменяли?
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Scalebound показали на gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Трейлер Crackdown 3 с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо