Транспорт в Sleeping Dogs

Опубликовано: 30.03.2012 09:28:51

Сейчас практически во всех экшен проектах есть возможность использовать транспортные средства, так что этим уже сложно удивить геймеров. Но разработчики Sleeping Dogs решили развить эту возможность, так что у игроков будет выбор из 65 средств быстрого передвижения, среди которых не только автомобили, но и байки с катерами. Кроме того, что можно проехать с ветерком по виртуальному городу, обещается возможность перестрелок, выполнения трюков и даже угона автомобиля на скорости.

Увидеть, как это все выглядит в игре, можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 07:45:50
Игра прикольная особенно момент с мотоциклом.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.04.2012 02:52:35
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
ага, тож напомнило
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.03.2012 23:06:58
Трюки с перепрыгиванием на машины напоминает одну игру на PSP,там весь игровой процесс выстроен по этой схеме.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.03.2012 19:33:53
Ну пока что игра с виду интересно выглядит smile, но как мне кажется, на ГТА 4 не потянет. Скорее будет что то между ГТА 4 и ГТА СА
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.03.2012 17:36:44
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
+1, тоже напомнило.
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)30.03.2012 17:22:29
хмм...угнать тачку в полёте это круто!видно игра будет интересной и прикольной
Кандидат на место капо
koka2107 (уровень 12)30.03.2012 15:32:48
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.03.2012 12:30:46
Square Enix - just cause 2 была от них вобщем неплохая игра и графика и физика ну всё в ней было, но вот сюжета небыло. Надеюсь что здесь таки будет сюжет и играть и проходить будет интересно, а насчёт видео очень напоминает Just Cause 2 по геймплею.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 12:12:41
Не заинтерисовала пока меня эта игра, ничего нового, что я не видел в других играх, не представили.
Хотя сюжет, тут возразить не могу, прикольный.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)30.03.2012 12:05:53
офигезно!!!круче чем гта 4 однозначно
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Обзор класса Assault в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево UEFA Euro 2012 – дополнение к FIFA 12Ctrl + стрелка вправо