Транспорт в Sleeping Dogs

Опубликовано: 30.03.2012 09:28:51

Сейчас практически во всех экшен проектах есть возможность использовать транспортные средства, так что этим уже сложно удивить геймеров. Но разработчики Sleeping Dogs решили развить эту возможность, так что у игроков будет выбор из 65 средств быстрого передвижения, среди которых не только автомобили, но и байки с катерами. Кроме того, что можно проехать с ветерком по виртуальному городу, обещается возможность перестрелок, выполнения трюков и даже угона автомобиля на скорости.

Увидеть, как это все выглядит в игре, можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 07:45:50
Игра прикольная особенно момент с мотоциклом.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.04.2012 02:52:35
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
ага, тож напомнило
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.03.2012 23:06:58
Трюки с перепрыгиванием на машины напоминает одну игру на PSP,там весь игровой процесс выстроен по этой схеме.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.03.2012 19:33:53
Ну пока что игра с виду интересно выглядит smile, но как мне кажется, на ГТА 4 не потянет. Скорее будет что то между ГТА 4 и ГТА СА
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.03.2012 17:36:44
koka2107 писал(а):
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
+1, тоже напомнило.
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)30.03.2012 17:22:29
хмм...угнать тачку в полёте это круто!видно игра будет интересной и прикольной
Кандидат на место капо
koka2107 (уровень 12)30.03.2012 15:32:48
Угон автомобилей на скорости точно такой же как в Вин Дизель Wheelman.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.03.2012 12:30:46
Square Enix - just cause 2 была от них вобщем неплохая игра и графика и физика ну всё в ней было, но вот сюжета небыло. Надеюсь что здесь таки будет сюжет и играть и проходить будет интересно, а насчёт видео очень напоминает Just Cause 2 по геймплею.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 12:12:41
Не заинтерисовала пока меня эта игра, ничего нового, что я не видел в других играх, не представили.
Хотя сюжет, тут возразить не могу, прикольный.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.03.2012 12:05:53
офигезно!!!круче чем гта 4 однозначно
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Обзор класса Assault в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево UEFA Euro 2012 – дополнение к FIFA 12Ctrl + стрелка вправо