Trackmania Turbo выйдет уже в марте

Опубликовано: 05.02.2016 16:53:46

Разработчики динамичного аркадного гоночного проекта Trackmania Turbo объявили дату релиза – прокатиться на невероятных скоростях и нарушить десятки законов физики можно будет уже 24 марта 2016 года. Игра поступит в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Объявление даты релиза не обошлось и без нового трейлера, где можно увидеть различные локации, через которые проложены безумные трассы.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kesh (уровень 13)09.02.2016 18:19:26
уж больно моторшторм напоминает,только там проработка луше
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.02.2016 06:15:53
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Я в том смысле что игра эта не легкая. Поначалу да. Всё легко и просто. Но потом начинаются трассы, как в этом видео. И понеслась. Раз провал. Заново. И еще разок. И еще. И еще. В трэкмании все решает опыт и скилл. Гравитацию в этой игре никто не отменял. Для расслабона есть другие, более спокойные игры и гонки)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.02.2016 06:01:13
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Мне кажется, что он имел ввиду, что в подобных играх расслабиться не получится)
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)07.02.2016 05:53:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2016 05:54:21
сержант писал(а):
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.02.2016 17:01:43
RedDaron писал(а):
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)06.02.2016 16:40:53
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.02.2016 17:51:17
Черт возьми. Наконец-то юбики догадались совместить все трекмании. Обалдеть! Дайте две!
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Unreal Engine 4 – создавай VR игры в VRCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка вправо