Trackmania Turbo выйдет уже в марте

Опубликовано: 05.02.2016 16:53:46

Разработчики динамичного аркадного гоночного проекта Trackmania Turbo объявили дату релиза – прокатиться на невероятных скоростях и нарушить десятки законов физики можно будет уже 24 марта 2016 года. Игра поступит в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Объявление даты релиза не обошлось и без нового трейлера, где можно увидеть различные локации, через которые проложены безумные трассы.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kesh (уровень 13)09.02.2016 18:19:26
уж больно моторшторм напоминает,только там проработка луше
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.02.2016 06:15:53
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Я в том смысле что игра эта не легкая. Поначалу да. Всё легко и просто. Но потом начинаются трассы, как в этом видео. И понеслась. Раз провал. Заново. И еще разок. И еще. И еще. В трэкмании все решает опыт и скилл. Гравитацию в этой игре никто не отменял. Для расслабона есть другие, более спокойные игры и гонки)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.02.2016 06:01:13
RedDaron писал(а):
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Мне кажется, что он имел ввиду, что в подобных играх расслабиться не получится)
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)07.02.2016 05:53:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2016 04:54:21
сержант писал(а):
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Да,а что тут такого? Я например после работы люблю поиграть в компьютерные игры а не расслабляться и снимать стресс посредством алкоголя и т.п. вещами.А насчет адреса-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе (по какому адресу) идти
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.02.2016 17:01:43
RedDaron писал(а):
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Снять стресс и повеселится? Чувак, ты не по адресу)
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)06.02.2016 16:40:53
Довольно забавно и весело получилось.Самое оно,чтоб снять стресс после работы и повеселиться с друзьями.Для меня-однозначно в "ожидаемые"
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.02.2016 17:51:17
Черт возьми. Наконец-то юбики догадались совместить все трекмании. Обалдеть! Дайте две!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Unreal Engine 4 – создавай VR игры в VRCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка вправо