Вторжение России в Украину

Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет

Опубликовано: 18.11.2017 22:46:53
Поделиться:  

С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök. В нем героям предстоит противостоять новой загадочной угрозе и для этого отправиться в неизведанные ранее земли северной Европы.

Это дополнение подготовлено специально к юбилейному изданию Titan Quest и включает в себя пятый акт сюжетной истории. В DLC фанаты увидят новых врагов и смогут экипировать героев более могущественным оружием, а также открыть 10-е мастерство.

Коснулись изменения и технической части, пусть и немного. Разработчики поработали над шейдерами, улучшили физику Ragdoll, усовершенствовали управление, а также расширили возможности создания модов.

Titan Quest: Ragnarök уже можно купить в Steam, но стоит помнить – для работы дополнения требуется наличие на аккаунте Titan Quest Anniversary Edition.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)20.11.2017 16:44:51
Вау!))) Молодцы. Великолепно)! Какая же Ностальгия в душе .. Во те та нежданчик - Красотаа...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)20.11.2017 16:12:42
SilVestr писал(а):
Точно дают наоборот. Тем у кого был оригинал, бесплатно заслали "Anniversary Edition".
Я Вкурсе что тем у кого есть оригинал давали переиздание. Но оригинал с продаж сняли и по ходу с концами из стима выпилили, раз уж не дают при покупки переиздание. Печалька.
Игровой разум
redComicsar (уровень 20)20.11.2017 04:32:21
VladPlasmius писал(а):
Сейчас при покупки Anniversary Edition оригинал дают?
Точно дают наоборот. Тем у кого был оригинал, бесплатно заслали "Anniversary Edition".
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)19.11.2017 20:29:05
Solomon писал(а):
Пятый акт? Их там со времен Immortal Throne было 5! Может 6?
Битва на олимпе актом не считается.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)19.11.2017 17:58:21
that's the way, a-ha a-ha, i like it , a-ha a-ha dance3
Глава братства
Solomon (уровень 17)19.11.2017 14:20:44
Пятый акт? Их там со времен Immortal Throne было 5! Может 6?
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)19.11.2017 14:00:07
Интересно.Надо будет заценить.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)19.11.2017 10:20:37
steel писал(а):
Это был действительно приятный сюрприз, не ожидал такое увидеть зайдя сегодня в стим.
Вполне ожидаемо после того как обновили игру и выпустили на планшетах (или чем то там еще).

Кто-то уже пробовал аддон? Я опасаюсь, его все же не старые разрабы делали, а Pieces Interactive и THQ Nordic...
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.11.2017 09:48:07
Какое древнее 3D
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.11.2017 09:42:04
VladPlasmius писал(а):
Сейчас при покупки Anniversary Edition оригинал дают?
Неа, только Anniversary.
Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017Ctrl + стрелка вправо