Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет

Опубликовано: 18.11.2017 22:46:53

С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök. В нем героям предстоит противостоять новой загадочной угрозе и для этого отправиться в неизведанные ранее земли северной Европы.

Это дополнение подготовлено специально к юбилейному изданию Titan Quest и включает в себя пятый акт сюжетной истории. В DLC фанаты увидят новых врагов и смогут экипировать героев более могущественным оружием, а также открыть 10-е мастерство.

Коснулись изменения и технической части, пусть и немного. Разработчики поработали над шейдерами, улучшили физику Ragdoll, усовершенствовали управление, а также расширили возможности создания модов.

Titan Quest: Ragnarök уже можно купить в Steam, но стоит помнить – для работы дополнения требуется наличие на аккаунте Titan Quest Anniversary Edition.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 24)20.11.2017 16:44:51
Вау!))) Молодцы. Великолепно)! Какая же Ностальгия в душе .. Во те та нежданчик - Красотаа...
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)20.11.2017 16:12:42
SilVestr писал(а):
Точно дают наоборот. Тем у кого был оригинал, бесплатно заслали "Anniversary Edition".
Я Вкурсе что тем у кого есть оригинал давали переиздание. Но оригинал с продаж сняли и по ходу с концами из стима выпилили, раз уж не дают при покупки переиздание. Печалька.
Игровой разум
SilVestr (уровень 16)20.11.2017 04:32:21
VladPlasmius писал(а):
Сейчас при покупки Anniversary Edition оригинал дают?
Точно дают наоборот. Тем у кого был оригинал, бесплатно заслали "Anniversary Edition".
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 15)19.11.2017 20:29:05
Solomon писал(а):
Пятый акт? Их там со времен Immortal Throne было 5! Может 6?
Битва на олимпе актом не считается.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)19.11.2017 17:58:21
that's the way, a-ha a-ha, i like it , a-ha a-ha dance3
Ассасин капитан
Solomon (уровень 12)19.11.2017 14:20:44
Пятый акт? Их там со времен Immortal Throne было 5! Может 6?
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)19.11.2017 14:00:07
Интересно.Надо будет заценить.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 15)19.11.2017 10:20:37
steel писал(а):
Это был действительно приятный сюрприз, не ожидал такое увидеть зайдя сегодня в стим.
Вполне ожидаемо после того как обновили игру и выпустили на планшетах (или чем то там еще).

Кто-то уже пробовал аддон? Я опасаюсь, его все же не старые разрабы делали, а Pieces Interactive и THQ Nordic...
Игровой разум
tunight (уровень 24)19.11.2017 09:48:07
Какое древнее 3D
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.11.2017 09:42:04
VladPlasmius писал(а):
Сейчас при покупки Anniversary Edition оригинал дают?
Неа, только Anniversary.
Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan CarterИГРЫ Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan Carter Создатели игры The Vanishing of Ethan Carter, компания The Astronauts, анонсировала новую игру под названием Witchfire. На этот раз ребята сменили жанр приключение на шутер от первого лица, события которого развернутся... Все победители The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Все победители The Game Awards 2017 Определились победители The Game Awards 2017 – ежегодной церемонии награждения, которая проводится в конце года. Предлагаем вашему вниманию список номинантов, среди которых выделены призеры различных номинаций... Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... Анонс Fade to SilenceИГРЫ Анонс Fade to Silence THQ Nordic и Black Forest Games во время The Game Awards 2017 анонсировали новую ролевую игру на выживание Fade to Silence, ранний доступ к которой откроется в Steam 14 декабря. Полноценный же релиз обещают в августе 2018 года... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... В WipEout Omega Collection появится поддержка VRИГРЫ В WipEout Omega Collection появится поддержка VR В рамках церемонии открытия PlayStation Experience 2017 было анонсировано бесплатное обновление для WipEout: Omega Collection, которое выйдет уже в начале 2018 года и добавит в футуристические гонки поддержку VR...
Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017Ctrl + стрелка вправо