Вторжение России в Украину

The Walking Dead от Telltale получит коллекционный сборник Definitive Series

Опубликовано: 19.04.2019 09:02:05
Поделиться:  

Компания Skybound Games накануне объявила, что игровая серия The Walking Dead от студии Telltale получит коллекционный сборник под названием Definitive Series в трех различных версиях. Его релиз случится в сентябре 2019 года на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

Все три набора состоят из четырех сезонов The Walking Dead, ответвлений 400 Days и Michonne, а также внутриигровых цифровых бонусов. Что касается физической начинки, то она немного отличается:

  • Самый дешевый набор Protector стоит 100 долларов. В нем находятся культовая кепка Кенни, булавки с лицами Клементины и Ли, футболка с лого школы Эриксон, игрушка Диско-Брокколи и матрешки с растущей Клементиной.
  • Guardian продается за 250 долларов. Помимо вышеперечисленных подарков, версия может похвастаться артом художника Эрика Завадзки и настоящей фигуркой с Ли и Клементиной (высота около 25см).
  • Цена комплекта Signature – 350 долларов. Компания выпустила всего сто копий этого варианта, которые уже успели раскупить. Он состоит из бонусов Guardian, а также уникального арта, на котором расписались как девелоперы игровой адаптации The Walking Dead, так и сам Роберт Киркман – автор комикс-вселенной «Ходячих».
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)22.04.2019 12:24:07
Когда видишь коллекционку по какой-либо игре про зомби, то ожидаешь увидеть самые разные и необычные плюшки. Но матрешка... Это за гранью любых ожиданий.
Стало известно, когда Oxygen Not Included покинет ранний доступCtrl + стрелка вправо