Вторжение России в Украину

The Outer Worlds – межпланетарный Fallout

Опубликовано: 07.12.2018 06:50:25
Поделиться:  

Во время TGA 2018 студия Obsidian Entertainment порадовала фанатов ролевых игр анонсом The Outer Worlds – проекта, который очень похож на Fallout, но с событиями, развивающимися в sci-fi мире. Пока не сообщается, когда выйдет новая РПГ, но уже известно, что поиграть в нее можно будет на ПК, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Главным героем окажется один из пассажиров колониального корабля, затерявшегося во время транзита до мира Halcyon, находящегося на самых задворках галактики. В итоге игрокам предстоит стать участниками хорошо спланированной секретной операции и решать, кому протянуть руку помощи, а кому мешать в достижении целей. Ведь вы – незапланированная переменная в тщательно проработанном корпоративном плане.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.12.2018 19:18:40
Mas7er писал(а):
это Fallout: New Vegas 2, со всеми вытекающими. Если нравился New Vegas - эта игра просто сбывшаяся мечта. Если нет, то...ну на нет и суда нет.
Вот почему-то не уверен я что это New Vegas 2. ХЗ почему так. Вряд-ли в итоге нам позволят стать губернатором этого сектора.
Ну поглядим. Выглядит оно ровно и складно, но лично у меня внутри ничего не екает при виде The Outer Worlds. Вот Cyberpunk 2077 я прям ссусь как хочу, а это... Ну будет - поглядим. Не будет - да и хрен с ней.
Инкогнито07.12.2018 19:15:23
Monte_Cristo писал(а):
ХЗ, я не знаю, что думать об этой игре.
А чего о ней думать, это Fallout: New Vegas 2, со всеми вытекающими. Если нравился New Vegas - эта игра просто сбывшаяся мечта. Если нет, то...ну на нет и суда нет.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.12.2018 19:10:32

Знаете, вот мне как-то... никак. Ничего плохого сказать вроде не могу, но и ничего хорошего сказать не получается. Оно для меня абсолютно никакое. Вообще. Ни малейших эмоций. Да, диалоги, да, пострелялки, да, компаньоны. Но никак.

Я раз десять пересматривал игровой процесс Cyberpunk 2077 и постоянно что-то новое находил, и постоянно мне нравилось, и хотелось свернуть туда или сюда.

А здесь ровно никаких эмоций у меня не возникло. Ни малейших.

ХЗ, я не знаю, что думать об этой игре.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.12.2018 15:46:25
Ну что ж, пожелаем Обсидианам удачи)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.12.2018 13:17:55
Не то, чтобы надоела изометрия, но очень хотелось, чтобы следующая игра Обсидиан была от 1 или 3 лица. И вот как по волшебству они выкатывают Outer Worlds. Увиденное понравилось, за неимением Старфилда и ТЕС 6 в ближайшие года, выглядит хорошей заменой.
Инкогнито07.12.2018 11:29:20
Главное, чтобы эта была действительно настоящая RPG, а то в наше время и Fallout 4, и Ведьмак 3 и Monster Hunter World называют RPG. Но этим ребятам я доверяю, годнота будет точно. Жду, и верю всем сердцем.
Инкогнито07.12.2018 10:42:27
Shtefan писал(а):
Сейчас бы только разобраться, авторы "оригинального фолыча" – это кто? Брайан Фарго, Фергус Укхарт, Крис Авелон, Тим Кейн?
На данный момент в штате обсидианов Кейн и Уркхарт. Был еще Авелон, да сплыл :)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.12.2018 10:27:42
Ща, погодите, окажется что это ММО, и все пересрут.
Выглядит прилично. Не могу сказать что я прям в восторге, но ролик вызывает определенный интерес. Ретрофутуризм, опять-таки.
Было бы интересно, если бы игру все же связали со вселенной Fallout. Какой-нибудь 3000 год, например, ХЗ. Но и так неплохо, да.
Надеюсь, дадут возможность летать в космосе. Вот хочу так и все smile
В общем, пока я не писаюсь, но смотрится все это привлекательно и любопытно, и я буду следить за игрой.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.12.2018 10:20:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2018 10:23:05
Сайфайный ретрофутуризм? Авторы фолыча? [Постыдно прикрыл естественную физиологическую реакцию подушкой]
Выглядит очень вкусно.
Нравятся модели и анимация персонажей - понятно, что под ролик анимировали, но чувствуется художественная направленность (а не этот ваш ссаный реализм).
Сейчас бы только разобраться, авторы "оригинального фолыча" – это кто? Брайан Фарго, Фергус Укхарт, Крис Авелон, Тим Кейн?
Инкогнито07.12.2018 09:04:57
Посмотрим, но трейлер у меня вызвал рвотные рефлексы, даже понять не могу почему.
Анонс The Last Campfire от создателей No Man's SkyCtrl + стрелка влево TGA 2018: Анонс адвенчуры Journey to the Savage PlanetCtrl + стрелка вправо