Вторжение России в Украину

Судьба релиза Insurgency: Sandstorm – когда и на какие платформы ждать

Опубликовано: 01.06.2018 15:58:33
Поделиться:  

Insurgency: Sandstorm от студии New World Interactive наконец-то получила примерную дату релиза. Сначала игра должна была выйти в 2017, потом ее перенесли на текущий год, а затем лишили сюжетного режима. Сегодняшние новости, увы, тоже не слишком обнадежили: PC-версия была отправлена на осень, а консольную отложили до первой половины 2019.

На данный момент известно, что в Insurgency: Sandstorm появится три мультиплеерных режима. Одиночную кампанию заменит кооперативное противостояние, в котором геймеры будут совместно сражаться с AI. Что касается оружия, то всего планируется ввести четыре десятка пушек и такое же количество апгрейдов для них.

А еще разработчики пообещали, что Insurgency: Sandstorm минует эпидемия «лутбоксов», но при этом игра будет регулярно обогащаться свежим бесплатным контентом. Кроме того, все обладатели оригинала смогут приобрести сиквел с 10% скидкой.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ключевые особенности Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr в новом роликеCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Warhammer: ChaosbaneCtrl + стрелка вправо