Вторжение России в Украину

Ключевые особенности Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr в новом ролике

Опубликовано: 01.06.2018 15:47:51
Поделиться:  

Пару дней назад Neocore Games сообщила, что Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr для консолей перенесена на 5 июля 2018 года. PC-версия же отправится в релиз уже 5 июня, в честь чего разработчики выложили подробное видео с перечислением всех фишек грядущего проекта.

Кровь, разрушаемое окружение, система укрытий, продвинутый вражеский AI, боссы, управляемая техника, карта галактики, сюжетная кампания, случайные квесты (задания по зачистке, расследованию и т.д.), а также возможность самостоятельно создавать миссии – все эти качества и активности не представляют даже половины списка!

Поиграть в W40K: Inquisitor – Martyr позволят за один из трех уникальных классов: Крестоносца, Убийцу и Псайкера, которые по меркам стандартных RPG отдаленно походят на танка, ловкача и мага соответственно. При этом героев можно будет кастомизировать, прокачивать их характеристики и изучать новые способности. А когда синглплеер наскучит, на помощь придет многопользовательский режим с его PvP-битвами, кооперативом, кланами и масштабными регулярными событиями.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
EA напоминает о шутере AnthemCtrl + стрелка влево Судьба релиза Insurgency: Sandstorm – когда и на какие платформы ждатьCtrl + стрелка вправо