Стартовала зимняя распродажа в Steam

Опубликовано: 19.12.2014 10:11:22, NeoFlash

Близится Новый Год, а значит? самое время идти за покупками в Steam, ведь там началась новая распродажа. Каждые 24 часа будет публиковаться подборка игр, скидка на которые распространяется в течение 48 часов после публикации.

 

Стартовала зимняя распродажа в Steam

 

Кроме этого каждые 12 часов выбирается дополнительно шесть игр, скидка на которые действительна 24 часа. При этом три из шести таких проектов выбираются путем голосования самих игроков. Подробности и само голосование – на сайте Steam.

 

Стартовала зимняя распродажа в Steam

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)21.12.2014 07:23:58
Vitaminchik писал(а):
Неа, у них цена уже слетела, вчера они стоили уже по 33 рубля. Так что не факт что больше было бы....
Это сейчас она слетела а на момент написания комментария была такая как я и говорил.Надо было просто успеть этим воспользоваться что я очень вовремя и сделал(продал еще на 200 руб.)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.12.2014 10:49:36
RedDaron писал(а):
А я продавал мешочки с самоцветами не респакованные,так они стоят гораздо дороже,за один мешочек дают порядка 80 рублей.Четыре сотни поднял на раз-два.За твои 5 мешочков ты бы выручила не 200 а 400 рублей.Прогадала и немало
Неа, у них цена уже слетела, вчера они стоили уже по 33 рубля. Так что не факт что больше было бы....
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)19.12.2014 23:13:15
Пока та распродажа что была в конце ноября радует больше
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)19.12.2014 17:08:10
GLOOMY писал(а):
В баттлнете уже скидки.на весь пакет вов и на все маунты и петы в игре.А так же на услуги
Меня Диабла интересует )))
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)19.12.2014 15:09:33
В баттлнете уже скидки.на весь пакет вов и на все маунты и петы в игре.А так же на услуги
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)19.12.2014 13:24:29
Vitaminchik писал(а):
А мне понравилась штука с самоцветами. Обменяла все свои фоны и смайлы - получила чуть больше 5к самоцветов - обменяла их на комплекты из 3х карточек - продала каждый комплект по 19-30 рублей - заработала около 200 руб - купила игру со скидкой :D
Норм так.
А я продавал мешочки с самоцветами не респакованные,так они стоят гораздо дороже,за один мешочек дают порядка 80 рублей.Четыре сотни поднял на раз-два.За твои 5 мешочков ты бы выручила не 200 а 400 рублей.Прогадала и немало
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)19.12.2014 12:23:28
Metal Gear просто шикарен!! Вот как надо оптимизировать игры!! Даже мой слабенький комп тянет ее с лихвой!! Причем на высоких!! И кстати может кто то подсказать будут ли скидки в battle.net??
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.12.2014 12:07:58
А мне понравилась штука с самоцветами. Обменяла все свои фоны и смайлы - получила чуть больше 5к самоцветов - обменяла их на комплекты из 3х карточек - продала каждый комплект по 19-30 рублей - заработала около 200 руб - купила игру со скидкой :D
Норм так.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)19.12.2014 11:59:30
Распродажа просто шикарная.Особенно учитывая,что с курсом твориться.Стим лучший :)
У меня 65 игр в списке желаемого и на 60 из них есть скидка.Причем на большинство выше 40%
И это только начало.Еще будит куча предложений дня и те игры на которые сейчас 40% могу стать и 80%.
Отдельно порадовал Metal Gear,вот сюрприз так сюрприз. :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.12.2014 10:30:46
С метал гиром вообще по божески поступили: Metal Gear Rising за сотню и сразу же 33% на Ground Zeroes, причем как говорят, с шикарной оптимизацией.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Геймплей трейлер многопользовательского бета-теста Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево The Crew рассказывает о Горных ШтатахCtrl + стрелка вправо