Вторжение России в Украину

Стань космическим первопроходцем в Genesis Alpha One

Опубликовано: 25.02.2017 11:31:26
Поделиться:  

Издательское подразделение Team17 представило первый проект германской студии Radiation Blue. Футуристическое путешествие к звездам Genesis Alpha One, разрабатываемое на Unreal Engine 4, совместит в себе элементы рогалика, шутера от первого лица, строительства базы и выживания. Дата релиза пока не объявляется, известно лишь, что игра выйдет на ПК и консоли. Над создание игры трудятся специалисты, успевшие поработать над такими проектами, как Hitman: Blood Money, Hitman: Contracts, Velvet Assassin, Spec Ops: The Line, SpellForce 2: Shadow Wars, SpellForce 3 и The Settlers.

Сюжет Genesis Alpha One рассказывает о недалеком будущем, когда человечество никак не может прекратить вести войны. Коррумпированные режимы и глобальный капитализм привели к злоупотреблению природными ресурсами, что стало причиной загрязнения, практически уничтожившего нашу родную планету. Сообщество начало распадаться, и оставшиеся государства объединили усилия с четырьмя влиятельными корпорациями для инициации программы Genesis.

 

«Мы очень рады работать с Team17 над Genesis Alpha One. Мы очень ценим страсть Team17 к играм и их прозрачный подход к разработчикам и, конечно, их внушительное портфолио, а также то, что мы теперь его часть. Будучи детьми, мы с радостью играли в такие проекты Team17, как Alien Breed и Worms. Это стало частью того, что помогло нам принять решение стать разработчиками игр. Теперь, благодаря этому партнерству, круг замкнулся», – говорит Sascha Jungnickel, креативный директор Radiation Blue.

 

Вы – капитан космической программы Genesis и должны отправиться на исследование просторов космоса. Стройте и управляйте огромным космическим кораблем, собирайте ресурсы, защищайтесь от атак инопланетян, занимайтесь клонированием и, главное, исследуйте огромную случайно сгенерированную вселенную. Все ради высшей цели – найти новый дом для человечества и спасти ваш вид от вымирания.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)27.02.2017 21:46:44
Слишком много идей, хотят запихнуть в одну игру. Мне кажется у них не получиться реализовать задуманное.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)25.02.2017 20:37:33
Что-то как-то блекло выглядит, а жаль, затея хорошая
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)25.02.2017 18:10:37
LagProphet писал(а):
Когда говорят, что над проектом работают люди, которые сделали X, Y и еще Z, у меня всегда складывается впечатление, что это какие-то джуниоры, которые там успели мелочь какую-то сделать, а потом их уволили (ну или сами ушли) и они делают проект своей мечты. Ничего плохого в этом нет, конечно, но пытаться набрать поклонников за счет чужих тайтлов...
Просто подобные люди, даже будучи хорошими разработчиками, не имеют собственного громкого имени, как КОДЗИМА или КЕН ЛЕВИН и поэтому им приходится указывать свои прошлые работы, к которым они прикладывали руку.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)25.02.2017 16:47:58
"и, главное, исследуйте огромную случайно сгенерированную вселенную."
Попахивает NoMansSky малость ))
Опытный геймер
Инквизитор (уровень 7)25.02.2017 16:38:04
Мне нравится затея. Посмотрим что будет на выходе
Инкогнито25.02.2017 11:47:40
LagProphet писал(а):
Когда говорят, что над проектом работают люди, которые сделали X, Y и еще Z, у меня всегда складывается впечатление, что это какие-то джуниоры, которые там успели мелочь какую-то сделать
Примерно так оно и есть)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.02.2017 11:36:30
Когда говорят, что над проектом работают люди, которые сделали X, Y и еще Z, у меня всегда складывается впечатление, что это какие-то джуниоры, которые там успели мелочь какую-то сделать, а потом их уволили (ну или сами ушли) и они делают проект своей мечты. Ничего плохого в этом нет, конечно, но пытаться набрать поклонников за счет чужих тайтлов...
Детальнее об оружии в Mass Effect: Andromeda, системные требованияCtrl + стрелка вправо