Справедливость для всех - трейлер к релизу Assassin's Creed: Liberation HD

Опубликовано: 15.01.2014 21:24:33

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер Assassin's Creed: Liberation HD. Вчера проект поступил в продажу на PS3, а сегодня стал доступен также пользователям ПК и Xbox 360.

В HD-переиздание Assassin's Creed 3: Liberation, вышедшей в 2012 году на PS Vita, были добавлены новые задания, улучшены уровни и окружение, а также усовершенствован игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.01.2014 06:22:05
Прошёл на вите и скажу, что игра мало чем отличается на ПК, сюжет скушноват, интриги как в прошлых частях нет, хотя может я просто не заметил.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)16.01.2014 19:13:38
Ну наконец- то и правда ассассин!
+ Открыть спойлер
А то Радунхагейду и Эдвард не совсем вовсе на ассассинов не похожи!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.01.2014 17:01:58
Ролик хорош! Это конечно хорошо, что добавили задания. Но забыли русскую озвучку прикрутить, а то как то непривычно играть и слышать, как не понашому балакають Assassins!
+ Открыть спойлер
Кстати если кто то не знает в Black Flag переведено только сюжет.
Опытный геймер
Ganjybasik (уровень 7)16.01.2014 10:47:05
Прометей писал(а):
Красивый трейлер. В ближайшее время обязательно сыграю в эту часть серии.
Хорошая игра вчера скачал пойграл понравилась))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.01.2014 10:44:48
Красивый трейлер. В ближайшее время обязательно сыграю в эту часть серии.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.01.2014 00:16:11
Красивый ролик. Когда ещё появилась оригинальная Liberation, очень жалел, что её не выпустили на PC. Теперь наконец таки у меня появилась прекрасная возможность познакомиться с своенравной и по своему очаровательной ассасинкой — Авелиной Де-Гранпре.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)15.01.2014 22:31:08
посмотрю как она отличается от psvita
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.01.2014 22:27:04
Уже играю.Прям все в точности как заявили Юбисовцы.
Игровой профи
Resident (уровень 13)15.01.2014 22:09:16
что ж посмотрим как она будет выглядеть с PSV
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Технологии съемок сцен для Tex Murphy: Tesla EffectCtrl + стрелка влево Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка вправо