Справедливость для всех - трейлер к релизу Assassin's Creed: Liberation HD

Опубликовано: 15.01.2014 21:24:33

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер Assassin's Creed: Liberation HD. Вчера проект поступил в продажу на PS3, а сегодня стал доступен также пользователям ПК и Xbox 360.

В HD-переиздание Assassin's Creed 3: Liberation, вышедшей в 2012 году на PS Vita, были добавлены новые задания, улучшены уровни и окружение, а также усовершенствован игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.01.2014 06:22:05
Прошёл на вите и скажу, что игра мало чем отличается на ПК, сюжет скушноват, интриги как в прошлых частях нет, хотя может я просто не заметил.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)16.01.2014 19:13:38
Ну наконец- то и правда ассассин!
+ Открыть спойлер
А то Радунхагейду и Эдвард не совсем вовсе на ассассинов не похожи!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.01.2014 17:01:58
Ролик хорош! Это конечно хорошо, что добавили задания. Но забыли русскую озвучку прикрутить, а то как то непривычно играть и слышать, как не понашому балакають Assassins!
+ Открыть спойлер
Кстати если кто то не знает в Black Flag переведено только сюжет.
Опытный геймер
Ganjybasik (уровень 7)16.01.2014 10:47:05
Прометей писал(а):
Красивый трейлер. В ближайшее время обязательно сыграю в эту часть серии.
Хорошая игра вчера скачал пойграл понравилась))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.01.2014 10:44:48
Красивый трейлер. В ближайшее время обязательно сыграю в эту часть серии.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)16.01.2014 00:16:11
Красивый ролик. Когда ещё появилась оригинальная Liberation, очень жалел, что её не выпустили на PC. Теперь наконец таки у меня появилась прекрасная возможность познакомиться с своенравной и по своему очаровательной ассасинкой — Авелиной Де-Гранпре.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)15.01.2014 22:31:08
посмотрю как она отличается от psvita
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.01.2014 22:27:04
Уже играю.Прям все в точности как заявили Юбисовцы.
Знаток игр
Resident (уровень 12)15.01.2014 22:09:16
что ж посмотрим как она будет выглядеть с PSV
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Технологии съемок сцен для Tex Murphy: Tesla EffectCtrl + стрелка влево Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка вправо