Создай своего персонажа для Saints Row IV

Опубликовано: 06.08.2013 16:00:37

Сегодня в Xbox Live, Steam и американском PSN состоялся релиз приложения Inauguration Station для игры Saints Row IV, которое позволяет создавать своих персонажей. Более того, в Inauguration Station можно перенести и модифицировать героев из Saints Row: The Third. Всех созданных персонажей можно будет импортировать в игру после ее релиза.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)31.08.2013 18:09:46
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2013 18:13:15
Максимум безумия, но они этим и хороши XD
Даже песня соответствует, никто не подскажет названия?)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.08.2013 08:50:40
Мда..., необычная задумка. Зато у нас будет время не спеша создать персонаже на свой вкус, а не как это делаю в начале игры многие, жаждущие побыстрее окунуться в приключения по ту сторону монитора.
Знаток игр
Kriptek (уровень 12)08.08.2013 14:22:46
kekcaxoxo писал(а):
круто "голова лошади" . блин , а на счет названия песни , я долго искал не нашел , кто узнает напишити
Rap to Riches - Goin' In
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)07.08.2013 18:27:44
Не знаю насчёт песни из ролика, но названия всех саундтреков в игре можно найти здесь. Если найдёте из ролика, черканите мне на стене, или, хотя бы здесь, в камментах!
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)07.08.2013 17:26:35
круто "голова лошади" . блин , а на счет названия песни , я долго искал не нашел , кто узнает напишити
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)07.08.2013 15:40:22
И смех, и грех.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)07.08.2013 14:13:05
Еах! Маска "Голова лошади" рулит!
Крутой ролик - посмеялся от души :D
Великий игрок
Гордон (уровень 11)07.08.2013 13:12:31
Что я могу сказать ....это как все говорили полное БЕЗУМЕ yahooyahoo, а насчет ролика действительно смешнойsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.08.2013 11:17:32
Хм...не вижу смысла в этом приложении если честно) Выйдет игра там и создам свою миссис президент. Ну и количество одежных плюшек не может не радоватьsmile Хотя я понимаю этот ход. До выхода осталось не так много. Пусть себя фанаты развлекают))
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)07.08.2013 06:12:17
Маска лошади это полное безумие!!!yahoo
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Безупречный удар и реальная физика мяча в FIFA 14Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза PayDay 2Ctrl + стрелка вправо