Создай своего персонажа для Saints Row IV

Опубликовано: 06.08.2013 17:00:37

Сегодня в Xbox Live, Steam и американском PSN состоялся релиз приложения Inauguration Station для игры Saints Row IV, которое позволяет создавать своих персонажей. Более того, в Inauguration Station можно перенести и модифицировать героев из Saints Row: The Third. Всех созданных персонажей можно будет импортировать в игру после ее релиза.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)31.08.2013 19:09:46
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2013 19:13:15
Максимум безумия, но они этим и хороши XD
Даже песня соответствует, никто не подскажет названия?)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.08.2013 09:50:40
Мда..., необычная задумка. Зато у нас будет время не спеша создать персонаже на свой вкус, а не как это делаю в начале игры многие, жаждущие побыстрее окунуться в приключения по ту сторону монитора.
Знаток игр
Kriptek (уровень 12)08.08.2013 15:22:46
kekcaxoxo писал(а):
круто "голова лошади" . блин , а на счет названия песни , я долго искал не нашел , кто узнает напишити
Rap to Riches - Goin' In
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)07.08.2013 19:27:44
Не знаю насчёт песни из ролика, но названия всех саундтреков в игре можно найти здесь. Если найдёте из ролика, черканите мне на стене, или, хотя бы здесь, в камментах!
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)07.08.2013 18:26:35
круто "голова лошади" . блин , а на счет названия песни , я долго искал не нашел , кто узнает напишити
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)07.08.2013 16:40:22
И смех, и грех.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)07.08.2013 15:13:05
Еах! Маска "Голова лошади" рулит!
Крутой ролик - посмеялся от души :D
Знаток игр
Гордон (уровень 12)07.08.2013 14:12:31
Что я могу сказать ....это как все говорили полное БЕЗУМЕ yahooyahoo, а насчет ролика действительно смешнойsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.08.2013 12:17:32
Хм...не вижу смысла в этом приложении если честно) Выйдет игра там и создам свою миссис президент. Ну и количество одежных плюшек не может не радоватьsmile Хотя я понимаю этот ход. До выхода осталось не так много. Пусть себя фанаты развлекают))
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)07.08.2013 07:12:17
Маска лошади это полное безумие!!!yahoo
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Безупречный удар и реальная физика мяча в FIFA 14Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза PayDay 2Ctrl + стрелка вправо