Состоялся релиз обновления 9.0 для World of Tanks

Опубликовано: 15.04.2014 12:23:09

Компания Wargaming сообщает о выходе первого из серии масштабных обновлений ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Боевые локации, танки и объекты в игре были переделаны под новую физически-корректную систему освещения, позволяющую передать все разнообразие материалов, встречающихся в реальном мире, а прицельное попадание в боеукладку теперь может оторвать башню вражескому танку.

Поклонники танковых баталий получили десять HD-моделей танков с повышенной детализацией и реалистичной работой подвески и ангары, выполненные на основе реальных танко-ремонтных мастерских. Все музыкальные композиции, звучащие в игре, прошли ремастеринг на легендарной Abbey Road Studios в Лондоне

Кроме того, Обновление «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks «Исторические бои». Новый режим предлагает игрокам стать участниками легендарных битв Второй мировой, сражаясь на машинах в их исторической комплектации.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)21.04.2014 13:23:13
единственное что нормальное в этой обнове это музыка трейлера все остальное Г...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.04.2014 22:03:59
Paul писал(а):
В неё не играю, но саундтрек классный, особенно начиная с 00:55music2 Такое ощущение что музыку Teddy Killerz писали))
Да это же саундтрек из трейлера игры RAGE!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.04.2014 14:25:57
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2014 14:27:57
В неё не играю, но саундтрек классный, особенно начиная с 00:55music2 Такое ощущение что музыку Teddy Killerz писали))
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)16.04.2014 12:10:09
Chuto писал(а):
по мне так игра уже давно потеряна.
разрабы в открытую плюют на нас и на своих тестеров. им лишь бы выпустить поскорее очередной мажорный и никому не нужный высер.
50% игроков сами урезают графику, чтобы поиграть в это чудо)) ну глупо же делать движок еще неподъемней/
дело говоришь...кусок дерьма,он в HD кусок))))
Опытный геймер
Chuto (уровень 7)16.04.2014 08:34:28
по мне так игра уже давно потеряна.
разрабы в открытую плюют на нас и на своих тестеров. им лишь бы выпустить поскорее очередной мажорный и никому не нужный высер.
50% игроков сами урезают графику, чтобы поиграть в это чудо)) ну глупо же делать движок еще неподъемней/
Игровой разум
Лимован (уровень 16)16.04.2014 00:48:54
И это хорошо! маловато инфо по поводу нового игрового режима.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.04.2014 20:49:25
9phoenix9 писал(а):
да в ней и понимать нечего..всё очевидно..разрабы-малолетки переиграли в РПГешки...даже приблизительно к реальности-ноль!!!!!!!!!одна фантастика)))
Их лавры спать не дают? Иль к чему это такое сравнение?
+ Открыть спойлер
Вот в батле сколько реальности! До сих пор расхлебывают свои косяки...
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)15.04.2014 20:18:14
GenEralShePard писал(а):
Это видео хотя бы сделано на игровом движке.

Добавлено позже:

Cразу видно, что человек нечего в игре не понимает :)
да в ней и понимать нечего..всё очевидно..разрабы-малолетки переиграли в РПГешки...даже приблизительно к реальности-ноль!!!!!!!!!одна фантастика)))

Добавлено позже:
Вычет писал(а):
мне одному кажется, что ролики они делают лучше, чем игры?))
не одному..так и есть на самом деле!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)15.04.2014 20:00:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2014 20:02:31
Вычет писал(а):
мне одному кажется, что ролики они делают лучше, чем игры?))
Это видео хотя бы сделано на игровом движке.

Добавлено позже:
aidar9999 писал(а):
классная игра ели у тебя Maus
Cразу видно, что человек нечего в игре не понимает :)
Опытный геймер
aidar9999 (уровень 7)15.04.2014 15:36:55
Классное видео И классная игра ели у тебя Maus, тигр I и II.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новый ролик Blood Bowl 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск издаст в России The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка вправо