Вторжение России в Украину

Состоялся релиз обновления 9.0 для World of Tanks

Опубликовано: 15.04.2014 11:23:09
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщает о выходе первого из серии масштабных обновлений ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Боевые локации, танки и объекты в игре были переделаны под новую физически-корректную систему освещения, позволяющую передать все разнообразие материалов, встречающихся в реальном мире, а прицельное попадание в боеукладку теперь может оторвать башню вражескому танку.

Поклонники танковых баталий получили десять HD-моделей танков с повышенной детализацией и реалистичной работой подвески и ангары, выполненные на основе реальных танко-ремонтных мастерских. Все музыкальные композиции, звучащие в игре, прошли ремастеринг на легендарной Abbey Road Studios в Лондоне

Кроме того, Обновление «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks «Исторические бои». Новый режим предлагает игрокам стать участниками легендарных битв Второй мировой, сражаясь на машинах в их исторической комплектации.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)21.04.2014 12:23:13
единственное что нормальное в этой обнове это музыка трейлера все остальное Г...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.04.2014 21:03:59
Paul писал(а):
В неё не играю, но саундтрек классный, особенно начиная с 00:55music2 Такое ощущение что музыку Teddy Killerz писали))
Да это же саундтрек из трейлера игры RAGE!
Инкогнито16.04.2014 13:25:57
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2014 13:27:57
В неё не играю, но саундтрек классный, особенно начиная с 00:55music2 Такое ощущение что музыку Teddy Killerz писали))
Инкогнито16.04.2014 11:10:09
Chuto писал(а):
по мне так игра уже давно потеряна.
разрабы в открытую плюют на нас и на своих тестеров. им лишь бы выпустить поскорее очередной мажорный и никому не нужный высер.
50% игроков сами урезают графику, чтобы поиграть в это чудо)) ну глупо же делать движок еще неподъемней/
дело говоришь...кусок дерьма,он в HD кусок))))
Опытный геймер
Chuto (уровень 7)16.04.2014 07:34:28
по мне так игра уже давно потеряна.
разрабы в открытую плюют на нас и на своих тестеров. им лишь бы выпустить поскорее очередной мажорный и никому не нужный высер.
50% игроков сами урезают графику, чтобы поиграть в это чудо)) ну глупо же делать движок еще неподъемней/
Игровой разум
Лимован (уровень 21)15.04.2014 23:48:54
И это хорошо! маловато инфо по поводу нового игрового режима.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)15.04.2014 19:49:25
9phoenix9 писал(а):
да в ней и понимать нечего..всё очевидно..разрабы-малолетки переиграли в РПГешки...даже приблизительно к реальности-ноль!!!!!!!!!одна фантастика)))
Их лавры спать не дают? Иль к чему это такое сравнение?
+ Открыть спойлер
Вот в батле сколько реальности! До сих пор расхлебывают свои косяки...
Инкогнито15.04.2014 19:18:14
GenEralShePard писал(а):
Это видео хотя бы сделано на игровом движке.

Добавлено позже:

Cразу видно, что человек нечего в игре не понимает :)
да в ней и понимать нечего..всё очевидно..разрабы-малолетки переиграли в РПГешки...даже приблизительно к реальности-ноль!!!!!!!!!одна фантастика)))

Добавлено позже:
Вычет писал(а):
мне одному кажется, что ролики они делают лучше, чем игры?))
не одному..так и есть на самом деле!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.04.2014 19:00:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2014 19:02:31
Вычет писал(а):
мне одному кажется, что ролики они делают лучше, чем игры?))
Это видео хотя бы сделано на игровом движке.

Добавлено позже:
aidar9999 писал(а):
классная игра ели у тебя Maus
Cразу видно, что человек нечего в игре не понимает :)
Опытный геймер
aidar9999 (уровень 7)15.04.2014 14:36:55
Классное видео И классная игра ели у тебя Maus, тигр I и II.
Новый ролик Blood Bowl 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск издаст в России The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка вправо