Fortnite

Состоялся релиз Ghost Recon Online

Опубликовано: 15.08.2012 18:47:40

Ubisoft выпустила трейлер к релизу многопользовательского онлайн шутера Ghost Recon Online, который состоялся сегодня на ПК. Все желающие могут скачать игру с официального сайта и отправиться на поле боя, чтобы померяться силами с другими игроками.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 21:05:35
ага,супер трейлер,скачаю и поиграю))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.08.2012 18:32:48
marksman писал(а):
Прямой конкурент Warface
і не тільки, а ще й Blacklight: Retribution.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:30:51
Неожиданно слышать, что Юбисофт бесплатно дает возможность поиграть в игру. Вот так дела. Круто. Надо будет попробовать.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 22:15:43
Обизательно попробую.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)16.08.2012 09:22:25
Прямой конкурент Warface
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)15.08.2012 21:46:03
Скачал. Поиграл. Заценил.
Вердикт: Warface получше будет! Русского языка нет - плохо. Глючит, неимоверно глючит. Притом что у меня офигенный инет!
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)15.08.2012 21:25:37
Отлично.
Кстати кто нибудь знает какая минимальная скорость нужна будет для игры в неё?
А то у меня сейчас с интернетом проблемки,пришлось чуть убавить скорость.sad
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 20:21:11
Бесплатный онлайн-шутер? От Юбиков? Я в восторге!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)15.08.2012 19:34:39
що перша безплатна гра?
Вже ставлю на скачку
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)15.08.2012 19:00:02
качаю!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...