Состоялся анонс онлайн-шутера F.E.A.R.

Опубликовано: 25.07.2013 19:47:54

Aeria Games анонсировала первую многопользовательскую игру в серии F.E.A.R., получившую название F.E.A.R. Online. Это free-to-play шутер, где игрокам предстоит объединяться в команды и участвовать в перестрелках на более чем 10 жутких картах. Будет доступно две фракции: Корпорация «Армахем Технолоджи» и элитная команда F.E.A.R.

Кроме этого, в F.E.A.R. Online включен режим Soul King из F.E.A.R. 3. В нем игрокам необходимо будет вселяться в своих врагов, чтобы получить доступ к их способностям, и собрать как можно больше падших душ, чем это сделают оппоненты. Также в игре представлены кооперативные сценарии, где одновременно может участвовать до четырех игроков, которым предстоит бороться за свои жизни против монстров или персонала «Армахем Технолоджи».

Дата выхода проекта пока не сообщается, но уже сейчас все отважные желающие могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DART24 (уровень 16)29.07.2013 01:27:23
муть какая то).неужели нельзя сделать что-то посерьезнее, игровых движков хватает
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.07.2013 21:58:32
Думаю, что чаша весов склонится в сторону очередной online-стрелялки, а не наводящего страх хоррора со знаменитым названием.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 17:58:04
Я играл в первые три части... - не в обиду фанам, ужас...ужас охватывал меня при прохождении этого шедевра! Конечно же жду онлайн версию, и ужас я буду испытывать вместе с кем-то по "сетке"))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)26.07.2013 10:21:51
Посмотрим что из этого выйдет!!Мне первые 2 части понравились!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.07.2013 08:43:46
Первую многопользовательскую? Был же сетевой клиент fear:combat вроде как. Хотя наличие фри ту плэй уже говорит само за себя.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.07.2013 06:24:50
я онлайн игры не люблю да и сама серия FEAR мне осбо то не нравится, но есть у меня один знакомый который фанат игры вот он то я думаю в восторге будет.
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)26.07.2013 03:49:16
Чтото мне не кажется что получится что-то толковое.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.07.2013 03:04:52
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2013 03:11:31
GenEralShePard писал(а):
Кинул заявку. Серия может и умерла, но я все таки проверю
Да не, сингл был и сингл похоронили, а онлайн - это уже вообще другая история, максимум для любителей онлайн шутеров, но никак не поклонников Феара.
Как было сказано ниже, была классной первая часть и некоторые отдельные аддоны к ней, как например extraction point и все. Во вторую часть начал играть и бросил, третью прошел, но ее вообще трудно назвать серийной, а скорее это был наспех сделанный бред и хоть там и попытались сделать хорор - его там не было.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)26.07.2013 01:27:35
Кинул заявку. Серия может и умерла, но я все таки проверю
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)25.07.2013 23:01:04
а мне чет напомнило олд скульные стрелялки может и что то хорошее получиться)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Motion capture в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Rayman: Legends выйдет ПКCtrl + стрелка вправо