Вторжение России в Украину

Состоялся анонс Minecraft: Earth – «мобилки» в дополненной реальности

Опубликовано: 17.05.2019 16:56:36
Поделиться:  

Только что компания Microsoft представила свой новый проект под названием Minecraft: Earth. Он разрабатывается для мобильных платформ iOS и Android в жанре так называемой дополненной реальности. Даты релиза пока нет, хотя на летнее ЗБТ можно записаться уже сейчас.

Для игры в Minecraft: Earth пользователям придется вооружиться своими смартфонами и выйти в реальный мир. В ходе исследований им предстоит выполнять различные задания, сражаясь с монстрами и собирая ресурсы. Награда – ценные предметы для строительства.

Строительству в Minecraft: Earth уделена отдельная сторона геймплея. Возводить собственные воздушные замки можно будет как в одиночестве, так и в компании товарищей по специальному приглашению. Все в игре выполнено в кубическом формате – по заветам оригинальной Minecraft.

Альтаир
STEP (уровень 19)17.05.2019 22:51:51
Не фанат майна, но что то кажется анонсный трейлер столь популярной игры в определённых кругах, могли бы сделать и получше, даже я ожидал от этого трейлера что то интересного, а вышло что то "нууу такое себе".
Аддон Elsweyr для The Elder Scrolls Online уже доступенCtrl + стрелка влево Трейлер к скорому релизу Team Sonic RacingCtrl + стрелка вправо