Вторжение России в Украину

Состоялся анонс Call of Duty: Black Ops 4

Опубликовано: 08.03.2018 21:27:37
Поделиться:  

Ежегодно серия Call of Duty пополняется новой частью, и этот год, конечно же, не стал исключением – компания Activision Blizzard объявила, что Call of Duty: Black Ops 4 выйдет на PC, Xbox One и PS4 уже 12 октября 2018 года.

Разработкой игры занимается небезызвестная студия Treyarch, ответственная за всю подсерию Black Ops. Узнать о Call of Duty: Black Ops 4 больше (или практически все) можно будет 17 мая в течение открытой конференции.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.03.2018 04:47:34
Hellgast писал(а):
Battlefield уже давно вышел из конкуренции по качеству конечного продукта, он только в плане аудитории уступает , так как в свое время Cod была чуть успешнее и успела набрать больше аудитории , а теперь удерживает ее только обещаниями нового движка и новой графики да хорошего сюжета. Люди пока еще ведуться на это , хотя с каждым годом меньше и меньше , если BF выпустит в этом году хорошую игру по 2й мировой то это только укрепит ее позиции в плане более качественной игры.
Сейчас вся критика вокруг BF и Cod это банальный срач между задротами так как нормальные люди оценивают игры по таким критериям как графика, геймплей, физика , возможности звуки и тд и по эти критериям cod уже давно не лидер
качество так себе, конечно, но пипл схавает это ж бф, там же графоуни.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)10.03.2018 19:06:19
KOTE писал(а):
баталфилд же хавает и это схавает.
Battlefield уже давно вышел из конкуренции по качеству конечного продукта, он только в плане аудитории уступает , так как в свое время Cod была чуть успешнее и успела набрать больше аудитории , а теперь удерживает ее только обещаниями нового движка и новой графики да хорошего сюжета. Люди пока еще ведуться на это , хотя с каждым годом меньше и меньше , если BF выпустит в этом году хорошую игру по 2й мировой то это только укрепит ее позиции в плане более качественной игры.
Сейчас вся критика вокруг BF и Cod это банальный срач между задротами так как нормальные люди оценивают игры по таким критериям как графика, геймплей, физика , возможности звуки и тд и по эти критериям cod уже давно не лидер
Инкогнито10.03.2018 14:21:10
Hellgast писал(а):
Пипл схавает
баталфилд же хавает и это схавает.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)10.03.2018 13:06:11
dimon2 писал(а):
Ну чё пацаны, новый КАЛ оф дьюти? А если серьезно то это уже не смешно, одно и тоже из года в годnea
Пипл схавает
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.03.2018 10:54:19
И что.... . А вдруг?smile
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)10.03.2018 09:57:14
Ну чё пацаны, новый КАЛ оф дьюти? А если серьезно то это уже не смешно, одно и тоже из года в годnea
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)09.03.2018 18:30:00
Опять зомби, опять замызганый движок , к слову в этом ролики он почему то выглядит как его версия 2008 года, ну и конечно же тухлый сюжет , все как любят истинные ценители лапши на ушах фанаты серии
Инкогнито09.03.2018 13:35:19
Ни одна из частей не понравилась, особенно последняя. А в эту даже пробовать не буду играть. Хватило 1 и 2 Black Ops...
Игровой разум
Potusion (уровень 16)09.03.2018 12:52:52
kirill1998lp писал(а):
ну это уже все индивидуально. не понимаю смысла критиковать игру, если вы в нее даже играть не собираетесь. мне норм.
Просто переиграл во все части CoD до начала вакханалии с "миром будущего" и "космическими пострелушками", и для меня эта серия уже потеряла всяческий интерес. Не думаю. что очередной Black Ops удивит чем-то новым, или хотя бы улучшенным старым...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)09.03.2018 11:39:15
Potusion писал(а):
А Вас только название напрягает? Меня вот, например, факт того, что ежегодно нам выдают жёстко заскриптованный фильм, где сюжет есть только в головах разработчиков, а обычный геймер теряет сюжетную нить уже через час геймплея...
ну это уже все индивидуально. не понимаю смысла критиковать игру, если вы в нее даже играть не собираетесь. мне норм.
Immortal: Unchained – альфа уже доступнаCtrl + стрелка влево Анонсирована Tom Clancy’s The Division 2Ctrl + стрелка вправо