Вторжение России в Украину

Состав изданий и дата релиза Borderlands 3

Опубликовано: 03.04.2019 16:31:10
Поделиться:  

На прошедшей конференции PAX East компания Gearbox анонсировала горячо ожидаемую Borderlands 3. Сегодня же она представила четыре издания игры и дату ее релиза – 13 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Важно, что версия для персональных компьютеров окажется эксклюзивом Epic Games Store и доберется до Steam только в апреле 2020 года.

 

«PC-игроки всегда были важной частью успеха серии Borderlands. Мы счастливы объединить силы с известной по всему миру компанией Epic, которая разделяет наше стремление открыть доступ к Borderlands 3 своей стремительно растущей аудитории, – говорит Дэвид Исмэйлер. – Наша миссия – не просто дарить игрокам самые увлекательные и захватывающие впечатления, но и поддерживать новые платформы дистрибуции ради расширения аудитории Borderlands 3».

 

В Borderlands 3 будет представлено четыре новых героя, у каждого из которых свое древо навыков,  способности и возможности настройки внешнего вида. Им предстоит спасать свой дом от близнецов Калипсо – самых безжалостных культистов. Более подробно о сюжете, персонажах, снаряжении и остальном будет рассказано 1 мая во время прямой трансляции презентации геймплея.

 

«Вот уже несколько лет команда Gearbox Software тратит всю свою страсть, изобретательность и любовь к видеоиграм только на Borderlands 3. Это будет самое масштабное, самое амбициозное и самое отвязное наше приключение, – утверждает президент и исполнительный директор студии Gearbox Software Рэнди Пичфорд. – Borderlands 3 – не просто признание в любви всем верным поклонникам серии, но и идеальный вариант для новичков броситься в пучину хаоса – в одиночку или с друзьями, по сети или офлайн. Это будет лучшая игра в серии, на которую вот уже много лет равняются все прочие игры жанра».

 

«Borderlands – одна из самых популярных и узнаваемых серий в истории видеоигр, – рассказывает президент компании 2K Дэвид Исмэйлер. – Мы с гордостью и радостью вновь работаем с нашими партнерами из студии Gearbox. Они создают игру, которая не только встряхнет миллионы поклонников, но и привлечет во вселенную Borderlands новое поколение игроков».

Предзаказать Borderlands 3 можно уже сейчас (в подарок выдадут украшение и золотой скин для пушки). Стандартная версия содержит в себе непосредственно игру, «Делюкс» может похвастаться косметическими паками, коробкой с пушками и рядом других бонусов (прирост к опыту, увеличение шанса выпадения предметов), а «Супер Делюкс» – всеми вышеописанными штуками и сезонным абонементом.

Коллекционная же версия под названием «Бриллиантовый сундук с лутом» пока не доступна. Она будет состоять из реплики сундука, модели Убежища, пяти литографий с портретами героев, четырех брелоков в виде ключей Хранилища, тканной карты галактики, десяти фигурок персонажей, сезонного абонемента и всей начинки версии «Делюкс».

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Grindi (уровень 18)04.04.2019 17:05:22
noneID писал(а):

Серию борды минусят в стиме из-за 3 части в магазе эпиков :D
Сразу видно тру фаны
Игровой разум
Noctis (уровень 18)03.04.2019 22:55:47
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2019 22:58:53
Графиня писал(а):
Ну думаю слово "выкупать" слишком сильное. Эпик не в состоянии выкупать. А вот арендовать (к счастью) на год или полгода у них как то получается.
Главное что смысл поняли grin
Графиня писал(а):
Что в общем не страшно, можно и подождать, но осадок остаётся))
Конкретно для меня тоже особой проблемы нет,но за других людей обидно. sad
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.04.2019 22:53:43
 
Продолжают всё выкупать вне зависимости от общественного мнения.
Ну думаю слово "выкупать" слишком сильное. Эпик не в состоянии выкупать. А вот арендовать (к счастью) на год или полгода у них как то получается. Что в общем не страшно, можно и подождать, но осадок остаётся))
Игровой разум
Noctis (уровень 18)03.04.2019 22:44:52
Графиня писал(а):
Я вставлю сюда свои два слова. Как глубокоевропейский представитель "запределов России" говорю что Эпиков здесь везде ругают сильно. Фортнайт-лаунчер кроме собственно установки и запуска форнтнайта сильно ни для чего не годится))
Я ни в коем случае не утверждал и не спорил,просто предположил. Обычно вне России ко всему проще относятся :) Так или иначе,ситуация от этого не лучше. Продолжают всё выкупать вне зависимости от общественного мнения.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.04.2019 22:40:06
 
я не в курсе что там происходит за пределами страны,но думаю что там всем по боку.
Я вставлю сюда свои два слова. Как глубокоевропейский представитель "запределов России" говорю что Эпиков здесь везде ругают сильно. Фортнайт-лаунчер кроме собственно установки и запуска форнтнайта сильно ни для чего не годится))
Игровой разум
Noctis (уровень 18)03.04.2019 22:17:58
Mas7er писал(а):
А у меня вот тут маленькое предложение, ну просто так, смеха ради...а может Вы перестанете писать всякую ерунду о том, о чем все равно ничего не знаете, а?)
Если бы вы были внимательны,то ВЫ бы не стали писать ерунду. Я ничего не утверждал.

Добавлено позже:
DesmondSlade писал(а):
Экскурсию по ютубу и us форуму Steam я вам устраивать не буду, сами найдете всё. Скажу лишь, что понос в сторону Epic Store идет со всех стран мира, и он не утихает.
Плохо конечно что многие недовольны,но я сильно сомневаюсь что ситуация в ближайшее время изменится.Вы вот ниже писали что хотите "Выбирать",я с вами полностью согласен в этом плане. Несправедливо по отношению к игрокам навязывать что либо,но реальность такова,что деньги всё решают. Эпики "выкупают" крупные проекты,дабы привлечь к своей платформе больше людей и если в ближайшие годы у них будет с этого всего прибыль,то ситуация точно не измениться.

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Серию борды минусят в стиме из-за 3 части в магазе эпиков :D
Вроде бы с Метро было тоже самое biggrin
Инкогнито03.04.2019 22:03:27
VadimWolf писал(а):
думаю что там всем по боку
Экскурсию по ютубу и us форуму Steam я вам устраивать не буду, сами найдете всё. Скажу лишь, что понос в сторону Epic Store идет со всех стран мира, и он не утихает.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)03.04.2019 21:55:05
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2019 21:56:41
Mas7er писал(а):
У первой еще ремастер вот-вот выйдет. Владельцам оригинала в стиме обещают бесплатное обновление вроде как.
Уже вышло, в библиотеке появилась игра, + DLC с текстурками для других частей (все бесплатно).

А вот магазин эпиков... :(
Серию борды минусят в стиме из-за 3 части в магазе эпиков :D
Инкогнито03.04.2019 21:48:51
VadimWolf писал(а):
На сколько я знаю. Правда давно там уже не появлялся,говорю о том,что было пол года назад)
VadimWolf писал(а):
Ну на счёт цен инди игр я ничего не буду говорить,т.к ничего об этом не знаю
VadimWolf писал(а):
я не в курсе что там происходит за пределами страны,но думаю что там всем по боку
А у меня вот тут маленькое предложение, ну просто так, смеха ради...а может Вы перестанете писать всякую ерунду о том, о чем все равно ничего не знаете, а?)
Игровой разум
Noctis (уровень 18)03.04.2019 21:36:44
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2019 21:43:38
DesmondSlade писал(а):
Про Atari также раньше говорили. Пара серьезных ошибок и всё, крах всей компании.
Да много каких компаний "Самоуничтожились". Те же telltale. Но Epic Games сейчас заняты поддержкой Фортнайта и позиционируют они себя скорее как "Платформа",на данный момент.
DesmondSlade писал(а):
Но посмотрите на то, что сейчас происходит. Epic Games как минимум 50% аудитории пекарей ненавидит. Можете открыть любой ролик с анонсом о выходе/переходе игры в Epic Store, там дизов и недовольных столько, что Трамп позавидует.
Я устал уже это читать. Бесполезные вопли,не более.Ругаются но всё равно купят. К тому же,я знаю об отношении к Epic Games только в России,я не в курсе что там происходит за пределами страны,но думаю что там всем по боку.А Россия это не целый мир,даже если наше подавляющее прекратит покупку в их магазине,они не обедняют,там и без нас потребителей достаточно.
DesmondSlade писал(а):
А они продолжают делать вид, будто ничего не происходит, и они будут дальше кормить фанатов Fortnite и давать добавки в виде других "эксклюзивных" предложений.
Да им то что? Им главное что бы прибыль была,как и для любой другой компании.
CryoFall вышла в раннем доступеCtrl + стрелка влево Анонс Dreadlands от выходца из FatsharkCtrl + стрелка вправо