Вторжение России в Украину

Sony и Microsoft объявили о сотрудничестве

Опубликовано: 17.05.2019 09:31:10
Поделиться:  

Sony и Microsoft сообщили о сотрудничестве в сфере разработки облачных решений для «игр и искусственного интеллекта». Разработанные решения должны повысить уровень удовлетворенности клиентов развлекательными платформами.

Одной из главных точек соприкосновения в сотрудничестве станет облачная платформа Microsoft Azure. Технология будет использоваться для поддержки игр и стриминга контента, хотя на данный момент это заявление и выглядит весьма туманным для понимания. Однако в официальном объявлении есть и немного более конкретные примеры – например, это позволит лучше реализовать платформы разработки контента для комьюнити.

 

Sony и Microsoft объявили о сотрудничестве

 

Общая работа в области систем искусственного интеллекта будет выгодна как корпоративным клиентам компаний, так и должна позитивно повлиять на опыт пользователей, предоставляя ИИ-решения для интуитивного взаимодействия с приложениями.

В будущем компании обещают поделиться дополнительной информацией, но стоит заметить, что многие другие компании уже используют эти сервисы Microsoft в своей работе.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)18.05.2019 18:05:01
рассвет писал(а):
Дай бог что бы твои слова сбылись )но верится с трудом,так как спрос на консоли упадет после такого
Да ты верно говоришь, но зато у всех будет возможность опробовать эксклюзивы от сони) это я бы сказал, даже ещё лучше будет, но тут уж как пойдёт конечно)
Инкогнито18.05.2019 13:20:54
рассвет писал(а):
Дай бог что бы твои слова сбылись )но верится с трудом,так как спрос на консоли упадет после такого
Как Прометей и сказал, речи об этом не шло ни в этой новости ни где-то ещё, Сони слишком жадные чтобы просто так давать свои игры на пк. Но даже если и так, помимо ПС и Хуана есть ещё Нинтендо как минимум )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)17.05.2019 20:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2019 20:11:55
Net писал(а):
А такая, что эксклюзивы сони, будут выходить и на пк тоже, давно пара уже такое реализовать.
Дай бог что бы твои слова сбылись )но верится с трудом,так как спрос на консоли упадет после такого
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.05.2019 19:33:23
Net писал(а):
А такая, что эксклюзивы сони, будут выходить и на пк тоже, давно пара уже такое реализовать.
Вы заблуждаетесь. Прочтите новость внимательнее.
Компании совместными усилиями будут развивать сервисы вроде Project xCloud и PlayStation Now. Ни о каких эксклюзивах речи не было.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)17.05.2019 17:54:21
рассвет писал(а):
короче я ниче не понял,нам геймерам от этого какая польза ?
А такая, что эксклюзивы сони, будут выходить и на пк тоже, давно пара уже такое реализовать.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)17.05.2019 13:02:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2019 13:02:25
короче я ниче не понял,нам геймерам от этого какая польза ?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.05.2019 10:19:24
Shtefan писал(а):
Меньше слов, больше Ori на соньку!
Я и так ору от её ценника и ценника на её игры! Хочу хочу хочу, А ДОРОГО
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.05.2019 10:01:12
Меньше слов, больше Ori на соньку!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.05.2019 09:45:46
Чёрт, а ведь Гуфовский подобное предсказывал. И кажется он был в теме, что нас ждёт дальше (если тайм код не сработал - смотреть с 53 секунды):
DLC Green Planet для Surviving Mars уже доступноCtrl + стрелка вправо