Вторжение России в Украину

Скриншоты Dragonborn и немного информации

Опубликовано: 15.11.2012 19:18:15
Поделиться:  

Следующим дополнением к Skyrim станет Dragonborn – оно должно поступить в продажу уже в следующем месяце. Ниже представлены скриншоты из DLC, которыми разработчики любезно поделились с общественностью.

В Dragonborn игрокам предстоит отправиться на остров Солстейм, где искателей приключений ждут новые города, данжены и квесты, в одном из которых предстоит встреча со смертельным противником – первым Драконорожденным.

Новые крики позволят герою стать еще сильнее, открыв доступ к новым ударам и усилив уже существующие. Посещение Даэдрического измерения позволит открыть темные силы – собирая книги запретных знаний, можно выбрать новые пути развития умений и способностей.

Для сражения с новыми, более сильными противниками, Dragonborn предлагает использовать новое сталгримское оружие, а также костяную и хитиновую броню.

Напомним, что дополнение Dragonborn станет доступно 4 декабря для консоли Xbox 360, а его стоимость составит 1600 MS Points.

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Alex-Zorg (уровень 1)11.12.2012 14:25:28
я скачал 1 и 2 допки и 3 не упущу и выход в феврале 2013 Dragonborn 100%
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)16.11.2012 21:25:23
Облизываюсь и предвкушаю... НО ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЖДААТЬ ТОdwarf
Капитан
EA7 (уровень 15)16.11.2012 16:04:45
Аффигеть не встать скорей бы уже вышло...!
Мастер-сержант
Rainbow (уровень 7)16.11.2012 14:58:07
хорошее DLC, новые квесты, города, крики.. класс!
надо будет поиграть
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)16.11.2012 08:31:32
DLC очень интересное но не dawnuards не его я clappingскачивать не буду, подожду и куплю на дисках
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)16.11.2012 08:13:35
ДСЛ интересное. Подожду уже его и установлю себе все три. Потому что остальные ДЛС ещё не ставил.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)15.11.2012 23:31:32
Ух, зашибато! Костяные доспехи - обожал их в Морре, мне там только ординаторская броня нравилась болье... интересно, а костяной доспех будет тяжелым или легким? В Морровинде он был средним, но начиная с обливы средний класс брони на фиг убрали(а жаль).
Солстейм? Я уж надеялся, что нам и по Варденфелу побегать дадут( Тем более тут на седьмом скрине Красная гора дымит.

Добавлено позже:
Кстати, судя по всему царство обливиона в котором придется побывать принадлежит Херме Море(ну или как-то так)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)15.11.2012 22:18:29
У меня просто слов нету), очень хочу поиграть.
Клон-сержант
ruf (уровень 2)15.11.2012 22:01:22
суппеерр!!!!жду оч сильно...жалею что удалил перса 70лвл
Защитник из Убежища
albandi (уровень 1)15.11.2012 21:25:40
Сема писал(а):
9-й скрин самый классный.А вот седьмой поставил в тупик...что это?
+ Открыть спойлер
Просто еще толком не знаком со вселенной.
это нетч, ну или самка нетча) эти существа были в Морровинде
Новый DLC для Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Crusader Kings II: Sunset InvasionCtrl + стрелка вправо