Вторжение России в Украину

Скоро в Rainbow Six Siege начнется операция Ember Rise

Опубликовано: 11.09.2019 19:55:46
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала релизный тизер операции Ember Rise для Rainbow Six Siege. Запуск состоится уже сегодня на PC, PS4 и Xbox One. Контент следующий: новые бойцы, переработанная карта, боевой пропуск, балансные изменения и другое.

Оперативниками операции Ember Rise оказались друзья Goyo и Amaru. Goyo является защитником из Мексики. Он использует дробовик или пистолет-пулемет и закрывает себя щитом «Вулкан», лицевая часть которого оснащена зажигательной бомбой. Amaru же прибыла из Перу. Будучи бойцом атаки, она предпочитает пулемет или дробовик. Героиня способна быстро забираться в здания, благодаря гарпуну «Коготь».

Вдобавок девелоперы переработали карту «Канал». Они немного изменили ее внешний вид, уменьшили количество «кластеров» и сделали больше открытых участков. Что касается боевого пропуска, то он называется «Зовите меня Гарри». Комплект включает лишь семь уровней, которые нужно будет завершиить за неделю. Цена – бесплатно для всех владельцев Rainbow Six Siege.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сюжетная сценка из Death StrandingCtrl + стрелка влево Трейлер Nioh 2 с геймплеем и кат-сценами с Tokyo Games Show 2019Ctrl + стрелка вправо