Вторжение России в Украину

Сказочная jRPG Child Of Light стала доступна на NSwitch

Опубликовано: 11.10.2018 18:44:09
Поделиться:  

Дебютная jRPG от компании Ubisoft под названием Child Of Light вышла на основные платформы еще в 2014 году. Сегодня же игра со всеми дополнениями добралась до Nintendo Switch, в честь чего был опубликован релизный трейлер.

Протагонистом Child Of Light выступает принцесса Аврора, пытающаяся сокрушить Черную Королеву и спасти страну Лемурию. Сюжет подается исключительно рифмой, а боевая система предлагает пошаговые битвы с использованием различных способностей.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)12.10.2018 11:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2018 12:01:01
Shtefan писал(а):
Так там ваще классический райман с блэкджеком и люмами! Даже поддержку геймпадов завезли.
На телики с андроидом ваще должен идти уже предустановленный райман)
Но это не отменяет того, что это обычный раннер. Чертовски хороший и интересный, но раннер.
Хотя в сам классический Райман на Андроид я не играл, потому не знаю, а вот остальные игры серии на мобилках - типичные раннеры
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.10.2018 11:54:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2018 11:54:49
Skyimp писал(а):
Да зачем нам этот мобильный гейминг с бесконечными Clash of daunism?
Так там ваще классический райман с блэкджеком и люмами! Даже поддержку геймпадов завезли.
На телики с андроидом ваще должен идти уже предустановленный райман)
Инкогнито12.10.2018 10:44:29
Shtefan писал(а):
Rayman жи на мобилках
Да зачем нам этот мобильный гейминг с бесконечными Clash of daunism?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.10.2018 09:37:52
Mas7er писал(а):
там же где новый Rayman
Ну блин, новый Rayman жи на мобилках развивается во всю.
Инкогнито11.10.2018 22:41:30
BlackSite11 писал(а):
Это, конечно, все здорово... но Юби, где вторая часть? Точно помню, даже фоткой тизерили.
там же где новый Rayman и идейное продолжение Valiant Hearts
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.10.2018 21:01:17
Это, конечно, все здорово... но Юби, где вторая часть? Точно помню, даже фоткой тизерили.
Стало известно, когда выйдет второе DLC для Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка вправо