Fortnite

Сюжетный трейлер A Game of Thrones RPG

Опубликовано: 29.03.2012 12:02:44

Разработчики A Game of Thrones RPG, игры по мотивам фэнтезийного цикла «Песнь льда и огня», опубликовали новый трейлер. На этот раз нам не показывают ни одного фрагмента геймплея, зато немного проливают свет на происходящие в виртуальном мире события.

Напоминаем, что релиз A Game of Thrones RPG запланирован на середину мая 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)06.04.2012 14:14:49
Сема писал(а):
Боже что вы вообще смотрите,прямо читать страшно!
Забей эт я в коментах сериала читал :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.04.2012 20:07:19
olololamer писал(а):
Походу не меньше треша чем в сериале, хотя убийства младенцов я там не увидел.
Боже что вы вообще смотрите,прямо читать страшно!
Капитан
tistis (уровень 15)30.03.2012 03:23:21
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2012 03:24:36
а по мне анимация геймплея неплоха для подобного рода рпг, я не имею ввиду данный ролик(в нем геймплей не присутствует, а мульты бывают и хуже)
Опытный геймер
Shame404 (уровень 7)29.03.2012 16:21:26
одна надежда, что создатели ТАК СИЛЬНО УВЛЕКЛИСЬ СЮЖЕТОМ! что про графон забыли...а хотя нафиг графон)
Активный геймер
WaINE (уровень 5)29.03.2012 14:18:46
Графика плохая да и игра фигня.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)29.03.2012 14:03:37
Sargas писал(а):
Графика ужасная для современной игры и это при том что это трейлер
Да уж, печально (
Главный капо
Sargas (уровень 14)29.03.2012 14:01:00
Графика ужасная для современной игры и это при том что это трейлер
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)29.03.2012 13:46:11
Походу не меньше треша чем в сериале, хотя убийства младенцов я там не увидел.
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)29.03.2012 12:26:30
Сериал не плохой, возможно и игра оправдает ожидания.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Новый ролик Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Новая футуристическая гонка Dead RoadCtrl + стрелка вправо