GT Sport

Системные требования Prey

Опубликовано: 27.04.2017 20:40:21

Вместе с выходом демоверсии для PlayStation 4 и Xbox One, стали известны системные требования для ПК, количество нужного свободного места для консолей и время предварительной загрузки шутера Prey.

Владельцам PlayStation 4 придется освободить 42 Гб памяти. Любителям Xbox One потребуется 38 Гб свободного места.

 

Скриншот игры Prey

 

Минимальные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GTX 660 2 Гб / AMD Radeon 7850 2 Гб
  • DirectX 11

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel i7-2600K / AMD FX-8350
  • Память: 16 Гб
  • Видео: GTX 970 4 Гб / AMD R9 290 4GB
  • DirectX 11

 

Пользователи персональных компьютеров смогут предзагрузить игру уже 3 мая. Релиз намечен на 5 мая 2017 года.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)28.04.2017 20:48:32
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2017 20:52:58
Отлично, очень жду игру не много осталось smile
FX-8320 и FX-8350 это одно и тоже rofl видимо нужно было что то написать и написали.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)28.04.2017 14:05:16
Ну, если не сравнивать с моим ПК, то требования вполне адекватные. Шучу. Требования как у второго дизонорд. А он у меня потянул.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)28.04.2017 01:47:47
HLDeadMan писал(а):
Движок же от кукурузиса. Обзорщики не жаловались на оптимизон от пресс-версий.
***
По рекомендуемым без особого сглаживания полетит норм, в принципе.
Ну что же это хорошо и довольно редко в современном геймдеве
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)27.04.2017 23:37:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2017 23:38:23
STEP писал(а):
Ну только при условии что оптимизация не подведет, так как оптимизация все таки решает, даже с если система превышает системные требования...
Движок же от кукурузиса. Обзорщики не жаловались на оптимизон от пресс-версий.
***
По рекомендуемым без особого сглаживания полетит норм, в принципе.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)27.04.2017 21:28:38
Feliks писал(а):
Нууу. Весьма неплохо. Я бы даже сказал отлично. А учитывая то, что разрабы любят завышать, то можно ожидать рабочего состояния и на более слабых машинах.
Ну только при условии что оптимизация не подведет, так как оптимизация все таки решает, даже с если система превышает системные требования...
Игровой разум
Feliks (уровень 26)27.04.2017 20:50:01
Нууу. Весьма неплохо. Я бы даже сказал отлично. А учитывая то, что разрабы любят завышать, то можно ожидать рабочего состояния и на более слабых машинах.
Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт... Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо... Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Подробности Season Pass для South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Подробности Season Pass для South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft раскрыkf подробности Season Pass для игры South Park: The Fractured But Whole. Обладатели сезонного абонемента получат костюмы и бонусы из «Палки истины», советы по прохождению от... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным...
Дарксайд пополнил ряды Injustice 2Ctrl + стрелка влево Второй сезон For Honor начнется 16 маяCtrl + стрелка вправо