Семь причин купить Zombie Army Trilogy

Опубликовано: 20.02.2015 15:31:51

У вас уже есть первые две части Zombie Army и вы никак не можете понять, зачем же покупать Zombie Army Trilogy? Не беда – разработчики подсуетились и придумали целых семь весомых причин покупки, оформив их в красочное видео.

Если вам не хочется смотреть трейлер или вы просто безумно любите читать, то вот они: эпическое продолжение кампании, расчленение ходячих мертвяков, новые игровые персонажи, новый режим орды, ужасающие новые враги, улучшение геймплея и объединенное онлайн комьюнити.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.02.2015 00:49:27
Как то опробовал вторую часть и не зацепила.
Не пойму одного. Зачем делать такие игры, если подобные режимы есть в том же резиденте, не говоря уже о качественной компании
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)22.02.2015 06:53:52
Уровни и противники будут чересчур одинаковыми.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.02.2015 09:36:57
А я бы сказал, 7 причин не покупать Zombie Army Trilogy. Неубедительно!
Капрал
MG-42 (уровень 4)21.02.2015 09:32:31
Одна причина, которая перевешивает все ваши семь- она мне нахрен! не нужна :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.02.2015 08:18:12
Новое продолжение, расчленение,, враги, режим орды, персонажи,..... интересное предложение от разрабов....., но не убедительно, какой то изюминки не хватает или свежей идеи.
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)21.02.2015 01:17:22
а мне так по баробану, главное что можно пострелять в зомби, и проследить за пулей как она летит и кости дробит, почему бы и не купить
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)20.02.2015 21:40:49
Отвратительный саундтрек из первой части до сих пор преследует нас.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)20.02.2015 21:20:02
Неубедительно
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)20.02.2015 20:46:52
даже качать стыдно!
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.02.2015 18:10:29
А где причины то те?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
ИТОGI. Выпуск 43Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и дата выхода Dungeons 2Ctrl + стрелка вправо