Saints Row: Gat Out of Hell выйдет на неделю раньше, новый трейлер

Опубликовано: 15.10.2014 19:03:40

Разработчики Saints Row: Gat Out of Hell подготовили новый трейлер, в котором Джонни нещадно уничтожает целые толпы демонов. Для отстрела жителей Ада он использует семь типов оружия, что наглядно продемонстрированы в видео.

Также объявлена новая дата релиза Saints Row: Gat Out of Hell – 20 января 2015 года для жителей США и 23 число для всех остальных, что ровно на неделю раньше ранее намеченного срока.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)17.10.2014 14:11:22
Графиня писал(а):
В игре предусмотрен кооперативный онлайн
Да точно, на оф. сайте есть запись, страно что в стиме пишут онли сингл biggrin
Ильюха писал(а):
И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Хорошая мода crazy
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.10.2014 20:37:44
Крутость Джонни просто зашкаливает. И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.10.2014 17:47:18
VladPlasmius писал(а):
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Ну зачем же так?) В игре предусмотрен кооперативный онлайн режим на два человека, а также доступ к новому оружию.smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.10.2014 13:38:50
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Игровой разум
Engifar (уровень 19)16.10.2014 09:46:05
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2014 09:49:56
И Гэту уже в четвертый раз изменили дизайн, но на этот раз не так серьезно: всего лишь новые очки и куртка.

Релиз раньше - очень круто. Дьявол обращается к Джонни "Мистер Гэт" - круто. Бокс-арт склеен из самых, на мой взгляд, красивых артов к игре - круто. Ну и бонусом они вернули Фогеля, по которому давно плакали фанаты второй части.
Остается единственный вопрос - буду ли я покупать переиздание на пс4 или поиграю на пс3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.10.2014 06:37:48
Абсурд какой то. В следующей игре, про святых, оружие должно быть изощренней, а то поднятная планка упадет и кресло будт выглядеть устаревшей моделью.) Для меня святые остались во второй и третьих частях - святыми.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.10.2014 19:29:14
Эта игра убивает мозг, но я обожаю её)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.10.2014 19:23:06
Вполне разумный ход, с V Гэту в массах никак не выйдет конкурировать
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер кастомизации автомобиля в The CrewCtrl + стрелка влево Civilization: Beyond Earth приглашает в новый мирCtrl + стрелка вправо