Saints Row: Gat Out of Hell выйдет на неделю раньше, новый трейлер

Опубликовано: 15.10.2014 19:03:40

Разработчики Saints Row: Gat Out of Hell подготовили новый трейлер, в котором Джонни нещадно уничтожает целые толпы демонов. Для отстрела жителей Ада он использует семь типов оружия, что наглядно продемонстрированы в видео.

Также объявлена новая дата релиза Saints Row: Gat Out of Hell – 20 января 2015 года для жителей США и 23 число для всех остальных, что ровно на неделю раньше ранее намеченного срока.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)17.10.2014 14:11:22
Графиня писал(а):
В игре предусмотрен кооперативный онлайн
Да точно, на оф. сайте есть запись, страно что в стиме пишут онли сингл biggrin
Ильюха писал(а):
И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Хорошая мода crazy
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.10.2014 20:37:44
Крутость Джонни просто зашкаливает. И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.10.2014 17:47:18
VladPlasmius писал(а):
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Ну зачем же так?) В игре предусмотрен кооперативный онлайн режим на два человека, а также доступ к новому оружию.smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.10.2014 13:38:50
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Игровой разум
Tiru (уровень 19)16.10.2014 09:46:05
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2014 09:49:56
И Гэту уже в четвертый раз изменили дизайн, но на этот раз не так серьезно: всего лишь новые очки и куртка.

Релиз раньше - очень круто. Дьявол обращается к Джонни "Мистер Гэт" - круто. Бокс-арт склеен из самых, на мой взгляд, красивых артов к игре - круто. Ну и бонусом они вернули Фогеля, по которому давно плакали фанаты второй части.
Остается единственный вопрос - буду ли я покупать переиздание на пс4 или поиграю на пс3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.10.2014 06:37:48
Абсурд какой то. В следующей игре, про святых, оружие должно быть изощренней, а то поднятная планка упадет и кресло будт выглядеть устаревшей моделью.) Для меня святые остались во второй и третьих частях - святыми.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.10.2014 19:29:14
Эта игра убивает мозг, но я обожаю её)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.10.2014 19:23:06
Вполне разумный ход, с V Гэту в массах никак не выйдет конкурировать
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер кастомизации автомобиля в The CrewCtrl + стрелка влево Civilization: Beyond Earth приглашает в новый мирCtrl + стрелка вправо