Российский релиз Far Cry 3

Опубликовано: 27.06.2012 09:47:27

Компания «Бука» официально анонсировала выход шутера Far Cry 3 на территории России. В нашей стране релиз проекта состоится 29 ноября 2012 года одновременно на трех игровых платформах - ПК, PS3 и Xbox 360. Уже сейчас в ряде цифровых магазинов можно оформить предзаказ на одно из двух изданий, Far Cry 3 The Lost Expedition Edition и Far Cry 3 Deluxe Edition, в состав которых войдут дополнительные миссии, оружие и другие приятные бонусы.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)14.09.2012 23:14:41
Если не ошибаюсь, у нас первый Far Cry издавала Бука. Озвучка была на русском и вполне нормальная.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)23.08.2012 19:23:04
думаю игра будет отличная, но только релиза ждать очень долго.Но ничего мы дождёмся)
Консильери
EmigoS (уровень 17)26.07.2012 18:15:57
 
Far Cry 3 Deluxe Edition
Это чудо будут в рознице продавать или тока цифрой?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.07.2012 18:07:48
Забавно за пару секунд ты стаеш холоднокровным убийцейhunter это по мне)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.07.2012 11:01:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 11:03:54
Коля_Гольцман писал(а):
главное чтобы она не была нудная как её предыдущая часть. я Far Cry уже как год без преувеличения прошожу и все ни как
та не, эта часть должна порадовать нас! тут и графика шикарная и сюжет должен быть интересным =)
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)07.07.2012 10:50:57
главное чтобы она не была нудная как её предыдущая часть. я Far Cry уже как год без преувеличения прошожу и все ни как
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)29.06.2012 13:23:22
тількі не це я так ждав цю ігру а вони взяли і перенесли рееліз. Я вже недождусь.
Геймер
Transformers (уровень 4)28.06.2012 18:08:54
игра норм но долго ждать релиза
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)27.06.2012 22:30:03
дофига ждать релиза)
Игровой разум
DannyX (уровень 16)27.06.2012 20:59:26
Ну хоть не "1С", значит озвучка скорей всего будет
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Дата выхода The Walking Dead - Episode 2Ctrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо